время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 20 - СЕНТЯБРЬ 2004 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Работа на конечный результат

Л.Ермолаева Заканчивается лето, наступает новый деловой сезон. Что предложит своим абонентам традиционный оператор связи? На этот и другие вопросы нам отвечает начальник Центра по работе с клиентами Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Людмила Борисовна Ермолаева.

–  Подходит к завершению акция "Стань клиентом летом". Каковы её предварительные итоги?
–  Как известно, летом падает деловая активность как населения, так и предприятий города. Для того, чтобы привлечь население для установки новых телефонов, была организована акция "Стань клиентом летом". За два месяца – июль и август к – нам уже пришло около 2,5 тыс. человек, которые заключили договор на установку телефона. Из них примерно половина жителей Воронежа уже пользуется нашими услугами, то есть у них уже установлен телефон. Окончательные итоги акции мы подведем в День города, 4 сентября, прямо на пороге у центрального входа в Дом связи на проспекте Революции, 35, в 15 часов. Среди призов для участников акции будет разыграно 10 телефонных аппаратов, а суперпризом станет путёвка в Египет. Кроме того, здесь же будет проводиться викторина, поэтому без подарка не останется ни один участник.
–  Сегодня, насколько нам известно, очередь на установку телефона сведена к минимуму, так в какой же срок можно рассчитывать на установку телефона?
–  Лет пять назад очередь на установку телефона составляла около 100 тыс. человек. На сегодня это менее 10 тыс. человек, но мы считаем, что это тоже много. Тем более что некоторые из этих людей ждут установки телефона не один год. В ближайшие годы мы постараемся свести очередь к минимуму. Например, в текущем году мы планируем ввести в строй более 15 тыс. номеров и установить за счёт имеющейся ёмкости 32 тыс. телефонов. Будут телефонизированы новостройки, часть телефонов будет установлена и в частном секторе. Что касается времени ожидания, то у нас по многим районам города имеется возможность установить телефон в течение 10-30 дней. А максимальный срок установки телефона – шесть месяцев.
–  Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком" уже не монополист. Есть множество "альтернативных" операторов. В чём сегодня, на Ваш взгляд, основные преимущества телефона от традиционного оператора связи?
–  Уже одно то, что мы являемся традиционным оператором, говорит о том, что мы на этом рынке работаем давно! Действительно, воронежскому телефону более 100 лет, и уже одно это гарантирует нашу надёжную и стабильную работу, является безусловным плюсом. Кроме того, один из немаловажных факторов – наличие огромной распределительной абонентской сети, на которой установлены сотни тысяч телефонов. К тому же наши тарифы являются регулируемыми, они установлены на федеральном уровне, и мы как оператор связи несем огромную социальную нагрузку: предоставляем льготы различным категориям граждан.
   Наши современные АТС позволяют получать абонентам различные услуги - как дополнительные функции, которые непосредственно связаны с телефонной связью, так и такие услуги, как доступ в Интернет, постановка квартиры на охранную сигнализацию… Есть ряд других услуг и информационного и справочного характера, которые оказываем только мы для абонентов своей телефонной сети. Именно в нашу сеть включены такие службы экстренного вызова, как "01", "02", "03", "04". Всё это служит только на благо жителей Воронежа и телефон от Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком", несмотря на развитие сотовых сетей, "альтернативных" операторов, был и остаётся для многих главным и надёжным средством связи.
–  Какие нововведения для привлечения абонентов планируются после завершения акции "Стань клиентом летом"?
–  На сегодняшний день в Воронеже наряду с электронными станциями нового типа служат и аналоговые станции. С 1 сентября 2004 года установить телефоны от таких аналоговых АТС можно не за 6 тыс., а за 3 тыс. рублей! То есть тариф на установку снижен вдвое! Это АТС 31, 13, 14, 45, 48, 49, 23… От этих станций можно установить телефоны "за полцены".
   Поэтому я приглашаю воронежцев в ближайшее время заключить договоры на установку телефона от перечисленных станций, потому что количество номеров ограничено и не всем желающим мы сможем предложить на выбор телефоны от аналоговых станций.
Соб. инф.

По всем вопросам можно получить более подробную консультацию по телефону 0-69.
и на сайте компании www.vsi.ru

<< содержание номера
<< раздел "Воронежский ф-л ЦентрТелеком" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса