время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 23 - ДЕКАБРЬ 2004 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
операторы мобильной связи в ноябре 2004 года

"Би Лайн GSM" продолжает акцию "Любимый номер 3 без абонентской платы". В период с 25.10.2004 по 15.04.2005 включительно абонплата за три "любимых" номера не взимается. Единовременная плата за подключение самой услуги ($1) и смену "любимого" остается. По окончании акции, с 16.04.2005, для всех абонентов услуга станет платной.
   В ноябре стартовала еще одна акция "Получите в подарок: бесценные минуты для бесценных слов". При каждом пополнении счёта (препейд) до 31 января абонент получает 1 бесплатную минуту за каждый зачисленный на счет доллар. Бесплатные минуты расходуются в первую очередь и не имеют срока действия.
   Появился тарифный план (ТП) "Би+ БУМ" с городским номером. Абонплата за использование городского номера $0,17 в сутки. В остальном тариф аналогичен "Би+ БУМ".
   Закрыто подключение на ТП "Прайм".
   Для абонентов "Би+" и системы расчетов онлайн продлено бесплатное пользование АОН до 31.01.2005.
   Компания сообщает о преодолении рубежа в 400 тысяч абонентов в Воронежской области.

Компания "МегаФон" с 4 ноября ввела безлимитный ТП "Магнат". Абонплата с федеральным номером составляет 1990 руб., с городским  – 2490 рублей.
   Абоненты тарифных планов "Первый федеральный", "Мегаполис", "Просто прием", "Лайт" с 25 ноября могут подключить услугу "Cвои люди". При этом стоимость звонка внутри сети будет составлять 0,5 руб./минута. Услуга действует до 31.03.05 г.
   Кроме того, теперь есть автопродление срока действия карт оплаты: если в день окончания срока действия абонент совершает платный звонок, срок действия продляется на двое суток. Количество продлений не ограничено.
   Традиционно "МегаФон" расширяет развлекательные услуги: начал работу голосовой портал (номер 0912): "мобильные ответы", прогноз погоды, новости, курсы валют, афиша, занимательные истории, анекдоты и т.п. Появился также ряд новых развлекательных сервисов.
   C 16 ноября значительно снижены цены на корпоративных ТП: "Фирма", "Монополия", "Компания", "Корпорация".

С 1 декабря для абонентов "РеКом" стоимость звонка на номера МТС приравнена к местным исходящим на "РеКом". Входящие звонки от абонентов МТС бесплатны.
   Бесплатная тарификация услуг "Определитель номера" и "Антиопределитель номера" по всем тарифным планам семейства "Джинс" продлевается до 31 декабря 2004 года включительно.
   С 1 декабря 2004 года в продаже новогодние комплекты "Супер ДЖИНС" и "ДЖИНС 0.07" с билетом новогодней лотереи – это возможность выиграть до 2005 секунд ежемесячно.

Как сообщалось в прошлом номере, "Сотовая Связь Черноземья" в самом начале ноября провела презентацию сети нового поколения в стандарте IMT-MC-450. Услуги будут предоставляться под торговой маркой "СкайЛинк". В течение ноября компания продолжила работу по строительству новых базовых станций и расширению зоны покрытия сети. Сейчас сеть работает в Воронеже в тестовом режиме. Основной особенностью сети "СкайЛинк" является высокоскоростная передача данных.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Сотел, сайт компании Кодотел, РеКом
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 1 декабря 2004 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.

<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса