время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 24 - ЯНВАРЬ 2005 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /



А.В.Хаустович Дорогие воронежцы!
От имени руководства и всех работников Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
От всей души желаем вам благополучия и процветания, крепкого здоровья, счастья и, конечно, надёжной связи, которую вам обеспечит Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"!
Заместитель Генерального директора – директор Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Александр Хаустович


Интервью.
— Александр Владимирович, какие интересные сюрпризы преподнес прошедший год?
— Сюрпризы и неожиданности, на мой взгляд, происходят потому, что человек что-то не так запланировал. Может, где-то не рассчитал свои возможности, понадеялся на них в большей степени, чем реально мог бы сделать. Тогда и бывают сюрпризы. Если работа построена чётко, то сюрпризов быть не должно. Ну а новости могут быть разными. Всегда приятно, когда приходят хорошие новости.
— Что вы ждёте от года предстоящего?
— Самое главное в работе – то, что мы как никогда близко подошли к порогу исчезновения очереди на установку телефона в Воронеже. Сегодня очередь в городе составляет чуть более тысячи. Стоит заметить, что большинство очередников проживают в частном секторе и в так называемых сложных для телефонизации районах города. В большинстве же случаев телефон мы может установить в течение нескольких дней после подачи заявления. Думаю, что полное исчезновение очереди станет беспрецедентным событием в истории развития связи в Воронеже и хорошим подарком всем воронежцам, кто хочет установить проводной телефон в свой дом, а может, и обзавестись вторым телефоном для большой семьи, что сегодня становится всё популярнее и доступнее.
   В общем, от каждого года ждём только хорошего: чтобы потрясений в нашей стране было меньше, чтобы была стабильность на работе, в семьях был достаток, чтобы у всех было крепкое здоровье… Что ещё нужно для нормальной работы и жизни?
— Где и как собираетесь отмечать новогодние праздники?
— Перед Новым годом мы традиционно устраиваем корпоративный вечер на работе. Собираются все отделы, каждый готовит какие-то веселые сценки, интересные номера. Мне кажется, что такие вечера объединяют коллектив, помогают лучше узнать друг друга, да и просто снять стресс, накопленный за год тяжелой напряженной работы. Я всегда стараюсь отложить командировки и важные дела, чтобы принять участие в этом вечере со своим коллективом.
   Новый год, конечно, встречу с семьей. Новый год – это семейный праздник, и эта традиция у нас в семье соблюдается всегда.
Беседовал П.Васильев

// www.vsi.ru – официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2005 год
  2004, © Инвапресса