время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 25 - ФЕВРАЛЬ 2005 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
воронежские операторы в январе 2005 года

"Би Лайн GSM" продолжает акцию "Любимый номер 3 без абонентской платы". С 25.10.2004 по 15.04.2005 включительно абонплата за три "любимых" номера не взимается для тех, кто уже пользуется этой услугой или подключит ее в этот период. Единовременная плата за подключение самой услуги ($1) и смену "любимого" остается. По окончании акции, с 16.04.2005, услуга станет платной.
   Закончилась акция "Получите в подарок: бесценные минуты для бесценных слов". При каждом пополнении счёта (препейд) до 31 января абонент получал одну бесплатную минуту за каждый зачисленный на счет доллар.
   Появился тарифный план "Максимальный" с городским номером, абонплата – $0,73 (без НДС).
   Для всех препейд-абонентов бесплатное предоставление услуги АОН до 31.12.2005.
    "Скидка на мобильные телефоны сотовых операторов Воронежа", предусматривающая стоимость исходящих звонков по цене своей сети, продлена до 31.05.2005.

В канун дня "всех влюбленных" для абонентов "РеКом" стартовала SMS-акция "Моя любовь". Абоненты "РеКом" могут анонимно поздравить своих любимых и близких с "Днем святого Валентина". Для этого надо отправить специальное SMS-сообщение**.
   24 декабря в Воронеже состоялось подведение итогов выставки раритетных устройств Siemens, победителем которой стал житель Воронежа, Николай Николаевич Скок, его экспонат "телетайп" 1914 г.в., по мнению компетентного жюри, занял первое место. В качестве приза Николай Николаевич получил сотовый телефон Siemens S65. В этот же день состоялся финальный розыгрыш викторины "Готовь сани… Сейчас!!!" с небольшим перевесом первое место занял абонент из Белгорода Герман Анатольевич Теряхов, выигравший ВАЗ 2110. Второе место занял воронежец Виталий Леонидович Иванов.
   В офисах "РеКом" поступили в продажу первые отечественные телефоны МТС i42 и МТС i43 с цветным дисплеем и полифонией по цене 1840 рублей (при условии пополнения счета на 20 у.е.**).

   Компания "МегаФон" 25 января провела акцию, посвященную Дню студента. В этот день при подключении на "Первый Федеральный" студенты вузов, предъявившие зачетную книжку с отличными оценками по всем предметам за зимнюю сессию 2004/2005, получили в подарок карту оплаты номиналом 100 рублей.
   Продлена акция "Бесплатное подключение" на тарифный план "Просто Прием" до 31 мая 2005 г. включительно.
   Продолжается введение новых развлекательных услуг: Java-игры, чаты, картинки и мелодии, "Служба музыкальных сообщений на Муз-ТВ", ТВ-голосования и т.п.**

В новогоднюю ночь
"Би Лайн GSM". По информации технической дирекции, в новогоднюю ночь сеть функционировала, тотального сбоя не было. Были перегружены только отдельные базовые станции в ограниченном числе микрорайонов. Большинству же абонентов удавалось совершать звонки буквально сразу после боя курантов. Те микрорайоны, которые были перегружены, получили возможность общаться уже c 0.30 (1 января).
   В связи с этим с радостью можем сообщить, что многие охранные предприятия, использующие системы охраны на основе GSM-модулей, активно начали внедрять в сердца своего оборудования сим-карты "Би Лайн GSM". Мотив один – если связь без перебоев, значит, и в новогоднюю ночь они смогут выполнить свои обязательства перед клиентами. Мы очень рады помогать людям в любой ситуации!
   В новогоднюю ночь, по заявлению технической службы компании "МегаФон", сбоев в работе сети не было.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Сотел, сайт компании Кодотел, РеКом
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 21 декабря 2004 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2005 год
  2004, © Инвапресса