время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 25 - МАРТ 2005 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия февраля 2005 года

В "Би Лайн GSM" продолжается акция "Любимый номер 3 без абонентской платы". С 25.10.2004 по 15.04.2005 включительно абонплата за три "любимых" номера не взимается для тех, кто уже пользуется этой услугой или подключит ее в этот период. Единовременная плата за подключение самой услуги ($1) и смену "любимого" остается. По окончании акции, с 16.04.2005, услуга станет платной.
   Для всех препейд-абонентов бесплатное предоставление услуги АОН до 31.12.2005 г.
    "Скидка на мобильные телефоны сотовых операторов Воронежа", предусматривающая стоимость исходящих звонков по цене своей сети, продлена до 31.05.2005.
   Ко Дню всех влюбленных 14 февраля был проведен розыгрыш среди подключающихся пар. Суперприз – поездка на лимузине по вечернему Воронежу и романтический ужин в честь Дня святого Валентина в кафе "Старый город".

Абоненты "МегаФона" с 1 февраля (Белгородская, Воронежская, Липецкая и Тамбовская области), подключенные на контрактные тарифные планы, могут пополнить счет в любых Центрах обслуживания абонентов на всей территории сети "МегаФон".
   С 1 февраля по 31 мая проходит акция "МегаФон платит!". Любой абонент компании может получить в Центрах обслуживания абонентов флаеры, в которые вписывается номер его мобильного телефона, и раздать их друзьям. Если при подключении к сети "МегаФон" друзья предъявят эти флаеры, им на лицевой счет будет зачислено 30 рублей дополнительно к внесенному авансовому платежу. После того как подключатся три человека, предъявившие флаеры с одинаковыми номерами, владелец номера получит 100 рублей на счет.
   "МегаФон" объявил о новом тарифном предложении – ТП "Индивидуальный". "Главная особенность его в том, что абонент получил законное право самому решать, на что тратить деньги", – сообщает компания. Отправляете SMS или скачиваете популярную мелодию звонка – только за это и платите. Входящие звонки от абонентов всех операторов "МегаФон" и других операторов сотовой связи* региона местопребывания абонента бесплатны, а остальные входящие и исходящие местные, а также всем абонентам единой сети "МегаФон" – всего 2 рубля, с учетом НДС. При исходящем вызове абонентам Южного филиала оплачивается только соединение. Стандартный набор услуг (в том числе АОН), как заведено у "МегаФона", не стоит ни копейки.
   На тарифном плане "Лайт Оригинал" снижены цены.
   4 и 23 февраля "МегаФон" проводил акции. При подключении абонентам раздавались сувениры от компании и проводился розыгрыш призов. В День влюбленных главным призом был ужин на двоих, а в День защитника Отечества – посещение боулинг-клуба.
   Были введены новые "Логотипы и мелодии", Java-игры, новые SMS- проекты на ТВ-каналах, услуги "SMS-City", "Знакомства на Флирт Сity", справочные услуги.

Компания "РеКом" ввела новую услугу для своих абонентов – "SMS-Интернет". Теперь для того, чтобы подключить компьютер к сети Интернет, достаточно отправить SMS, и вы получите 3 часа коммутируемого доступа в сеть Интернет (стоимость SMS – $1,3 без НДС). Итого что-то около 14 рублей за интернет-час. Все подробности у оператора!
   А с 22 февраля ОАО "РеКом" ввело в действие новые универсальные карты оплаты услуг электросвязи (собственной). С помощью карт можно: получить доступ к сети Интернет, совершать междугородные и международные телефонные звонки по IP-телефонии, оплатить Интернет, IP-телефонию, проводную телефонию и др., если у вас заключен соответствующий договор. **

"СкайЛинк" (под этим брендом работает "Сотовая связь черноземья"), по неофициальным данным, замечен в тестовой эксплуатации, однако ожидаемого в начале года "официального" запуска сети пока не произошло.

С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Сотел, сайт компании Кодотел, РеКом
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 01 марта 2005 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2005 год
  2005, © Инвапресса