время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 26 - МАРТ 2005 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
"Итоги положительные"

на заседанииВоронеж, 1 марта 2005 года.
На расширенном выездном заседании Правления ОАО "ЦентрТелеком", состоявшемся в Воронеже, топ-менеджеры компании обсудили перспективы развития Общества в 2005 году.


В заседании приняли участие Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Рубен Амарян, члены Правления компании, а также заместители Генерального директора – директора региональных филиалов. В своем выступлении Рубен Амарян в целом положительно оценил результаты работы Общества в прошедшем году и поставил перед директорами филиалов конкретные задачи по устранению финансовых рисков и получению более весомых финансовых результатов в 2005 году. Также участники заседания обсудили основные направления IT-стратегии компании, представленные заместителем Генерального директора по информационным технологиям Аревшадом Вартаняном, и ключевые аспекты развития ОАО "ЦентрТелеком".
   Кроме того, на заседании было отмечено, что весомый вклад в увеличение дополнительных доходов компании внес Воронежский филиал компании. Главным их источником стали интенсификация труда связистов и развитие новых услуг, объем которых вырос на 60% по сравнению с предыдущим годом.
   Заседание прошло в деловой атмосфере. Участники выступили с конкретными предложениями по решению проблем, стоящих перед компанией в 2005 году.

Рубен АмарянПо окончании мероприятия Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Рубен Амарян дал короткое интервью воронежской телепрограмме "Время связи".
   — Рубен Андроникович, насколько нам стало известно, это не первое посещение вами города Воронежа?
   — С воронежской землей у меня была встреча почти три года назад. Она для меня очень памятна. Тогда воронежская администрация собрала всех представителей администрации Центрального федерального округа. Мне и еще одному заместителю директора ОАО "Связьинвест" Белову устроили, если можно так сказать, "допрос с пристрастием". Задавалось очень много вопросов, вопросы были компетентные, задавались со знанием дела. Было очень сложно. Но мне приятно констатировать сегодня, что все, о чем мы говорили тогда и что обещали, можно говорить, получилось.
   — Как вы оцениваете работу Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком"?
   — Прекрасное предприятие, прекрасный руководитель, прекрасные люди, и результаты сегодня среди 17 филиалов одни из лучших. И мне очень приятно с Александром Владимировичем Хаустовичем работать вместе, потому что это человек дела. У него слово и дело не расходятся.
   — Как вы можете прокомментировать итоги сегодняшней встречи?
   — Сегодняшняя встреча, как вы, наверное, сами видели, прошла по-деловому. Мы раз в квартал собираем всех руководителей, проводим расширенное заседание правления. Предыдущее подобное заседание проходило в Смоленске. Что касается сегодняшнего мероприятия, то оно было посвящено рассмотрению и анализу итогов работы в 2004 году. Также приятно было сказать, что итоги работы положительные. Мы выполнили все показатели, которые были поставлены нашим главным акционером перед ОАО "ЦентрТелеком". Сегодня мы также наметили планы развития компании на 2005 год.
   Завершая интервью, я хотел бы еще раз отметить, что сюда, в Воронеж, на воронежскую землю, я приезжаю с большой радостью, приезжаю как домой, чувствую себя здесь комфортно, мне очень приятно здесь быть. Спасибо.
Соб. инф.

// www.vsi.ru – официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2005 год
  2005, © Инвапресса