время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 31 - СЕНТЯБРЬ 2005 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Подключись дешевле!
по ADSL

К началу нового учебного года и делового сезона Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком" снизил тариф на подключение к Интернету по технологии ADSL.

Специально к 1 сентября была приурочена акция по снижению в три раза тарифа на подключение к всемирной сети по технологии ADSL. С период с 1 сентября по 10 октября 2005 года он составит всего тысячу рублей вместо прежних трёх.
   Кроме того, Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком" в сотрудничестве с компанией "Техностиль" абонентам, заключившим договор об оказании услуг связи (передачи данных) по технологии ADSL с Воронежским филиалом ОАО "ЦентрТелеком" в период проведения акции с 1 сентября по 10 октября 2005 года, предоставит возможность приобрести ADSL-модем со сплитером по цене от 700 рублей!
   ADSL – технология доступа в Интернет, внедренная в Воронеже относительно недавно. Ваш телефон будет всегда свободен для обычного разговора, а компьютер может постоянно находиться в Интернете. При этом вы имеете высокую скорость доступа. Удобна и система оплаты – оплачивается не время, проведенное в сети, а трафик. Счёт вы получаете в конце месяца вместе с телефонным счётом.
   Подключение по технологии ADSL будет выгодно тем, кому нужно постоянное нахождение в Интернете (мгновенный просмотр почты и прочее), тем, кто хочет "скачивать" большие объёмы информации за короткий срок, тем, кто платит за Интернет от 550 рублей в месяц. В 550 рублей абонентской платы за ADSL входит 300 МБ трафика, это не так уж мало при умеренном пользовании ресурсами сети (если не скачивать музыку и видео). Но тем, кто хочет качать из Интернета именно большие файлы, технология ADSL так же будет удобна, потому что это сократит ваше время и поможет заранее рассчитать ваши расходы. Допустим, если вы хотите "скачать" целый видеоконцерт вашей любимой рок-группы размером в 100 МБ, то это займёт считанные минуты и обойдётся вам в 170 рублей или дешевле (в зависимости от вашего суммарного трафика за месяц). И это не выходя из дома!
   При этом все абоненты могут попробовать обычный dialup-доступ в Интернет прямо сейчас, имея компьютер, модем и телефон от Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком". Компания предлагает как доступ по договору, так и без него (по карточке СТК) или по телефонному номеру 8-55. При этом счёт за доступ в сеть вы получите в конце месяца вместе со счётом за телефон.
   Более подробную информацию об акции можно получить при заключении договора на ADSL-доступ в Центрах по работе с клиентами Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" или по телефону 069.
   Получить более подробную информацию по тарифам на услугу ADSL, а также проконсультироваться с администраторами по вопросам настройки компьютера для ADSL и dialup- доступа можно круглосуточно бесплатно по телефону Интернет-центра Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" – 0-50.
Отдел по связям с общественностью
Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком"



// www.vsi.ru – официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2005 год
  2005, © Инвапресса