время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 34 - ДЕКАБРЬ 2005 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия декабря 2005 года

"Билайн" предложил абонентам новый тарифный план. «Когда сгущаются сумерки и темнота окутывает город, на охоту выходят Мобильные вампиры. Они не такие как все: клубы, вечеринки и общение без границ – вот что им нужно! Днем они спят, а ночью – общаются бесплатно. Хотите стать одним из них?»
    Новогоднее тарифное предложение, которое позволяет совершать внутрисетевые звонки в период с часу ночи до семи утра бесплатно. Если вы уже абонент «Билайн», можете перейти на «Тайм. Мобильные вампиры» по специальному номеру. Стоимость перехода – $0,5 без НДС. Подробности можно уточнить по телефону 0606 с телефона «Билайн».
    В декабре абонентам стала доступна услуга «Будь в курсе». Подключив эту услугу, можно получать SMS-уведомление о звонках, поступивших, когда телефон был выключен или вне зоны действия. Причем в отличие от «Голосовой почты» эта услуга бесплатна.** (Подкючить можно по USSD *110*401#).
    Корпоративные пользователи «Билайн» теперь пользуются прекрасной возможностью, ранее недоступной. С 16 ноября входящие звонки с любых мобильных телефонов Воронежской области бесплатны на всех тарифных планах для корпоративных клиентов.
    Новая акция в рамках ТП «Бизнес-формула»: каждому новому абоненту, подключившемуся на «Бизнес-формулу» с 1 ноября 2005-го по 1 февраля 2006 года предоставляется возможность бесплатно подключить пять любых партнерских местных номеров и получить 50% скидку на исходящие звонки на эти номера.

«МегаФон» с 1 ноября по 31 декабря 2005г. проводит ряд предновогодних акций. При подключении на ТП «Вызов» и «МегаХит» авансовый платеж снижен и составляет 100 рублей.
    До 31 декабря 2005г. при подключении у ряда дилеров компании абоненты «МегаФон» получают услугу «Свои Люди» в подарок, а значит, смогут звонить внутри сети «МегаФон» всего за 50 копеек. Подробности – на сайте компании.
    «МегаФон» проводит акцию, в которой участвуют абоненты всех тарифных планов, внесшие на свой счет от 100 рублей через точки оплаты платежных систем (ЗАО «ОСМП», «Яндекс.Деньги», ООО «КредитПилот.ком>) или в Центрах обслуживания абонентов (ЦОА) в период с 1 ноября 2005г. по 10 января 2006 г.** А 31.12.05 до при покупке карт оплаты большого номинала – скидка 5%.**
    До 31.12.2005 при в ЦОА подключении на ТП «Вызов» и «МегаХит>** абоненты компании могут приобрести подарочный комплект за 500 рублей: 400 рублей зачисляются на счет, 100 рублей – услуга «Выбор номера» (в т.ч. «золотой>). И еще 30 SMS – бесплатно.
    Абонентам большинства** тарифных планов, пополнившим счет в декабре 2005 г. на сумму 500 и более рублей (авансовый платеж при подключении не входит в данную сумму), в январе предоставляется пакет из 30 минут бесплатных исходящих вызовов внутри сети.
    На тарифном плане «ВЫЗОВ» вводится «Любимый номер». С 10.12.05 по 28.02.06 все вызовы на «Любимый номер» бесплатны!

«Компания «Кодотел» ввела бесплатную переадресацию на любой федеральный номер», – сказано на сайте компании. Судя по тексту далее, это означает отсутствие абонплаты, сами переадресованные звонки тарифицируются как исходящие и не бесплатны (вроде бы), кроме безлимитного тарифа**.
    На смену «Революции» и «Перевороту» пришла услуга «Любимый номер» – скидка на выбранный абонентом номер (абонплата, 20 руб./месяц за номер)**.

«Реком» ввел новый ТП «Новогодний». Стоимость исходящих внутри сети по Черноземью – $0.02, по России – $0,09; исходящие на «обычные» и входящие, кроме мобильных*, – $0,16.** Без абонплаты, полный пакет бесплатных услуг. Тарифный план действует до 1 февраля 2006 года, после чего абонентов бесплатно переведут на другие ТП. **

«Скай Линк – Воронеж» объявил о начале предновогодней акции «100%-ная скидка на 100%-ную связь!», в рамках которой всем подключившимся к сети «Скай Линк – Воронеж» вся местная связь – бесплатно до конца года и 1 Гигабайт интернет-трафика в подарок. Акция продлится до 31.12.2005 г.
    До конца года телефон «Скай Линк» можно купить со скидкой 2000 руб. в центральном офисе (ул. Плехановская, 25) с подключением.** Приобрести телефоны «Скай Линк» и подключиться к сети теперь можно в салонах крупнейших дилерских сетей города: «Евросеть», «Цифроград», «Связной», «Анарион», СМС.
С. Дитятев

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Сотел, сайт компании Кодотел, РеКом, Tele2
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 23 декабря 2005 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2005 год
  2005, © Инвапресса