время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 34 - ДЕКАБРЬ 2005 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Тарифы на ADSL стали удобнее

С 1 декабря 2005 года Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» в дополнение к действующему тарифу вводит несколько новых тарифных планов, более удобных и выгодных пользователям ADSL.

Новые тарифы на услугу доступа в Интернет по технологии ADSL для существующих и новых клиентов Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» призваны оптимизировать расходы в соответствии с потребляемым объёмом трафика. Если ранее действовал единый тариф, когда абонент платил 550 рублей в месяц и в эту сумму включалось 300 мегабайт трафика, то сегодня к действующему тарифу добавилась ещё и новая схема тарифных планов:
    «Стометровка» – тариф для тех, кто ограниченно пользуется услугой и потребляет порядка 100 мегабайт в месяц. Эти пользователи вместо прежних обязательных 550 рублей будут платить всего 190. Правда, здесь и самая высокая стоимость мегабайта, скачанного свыше предоплаченной сотни, – 1 рубль 80 копеек;
    тариф «Спринт» включает 300 предоплаченных мегабайт за 510 рублей, и каждый последующий мегабайт обойдётся в 1 рубль 60 копеек;
    тариф «Кросс» – 500 мегабайт за 750 рублей и 1 рубль 40 копеек за каждый последующий мегабайт.
    Также введен тариф для пользователей, которые постоянно скачивают большие объёмы информации. Тариф «Марафон» за 1300 рублей в месяц предполагает предоплаченный 1 ГБ трафика, каждый последующий мегабайт стоит всего 1 рубль 20 копеек.
    Отныне пользователи, взвесив все «за» и «против», могут выбрать наиболее удобный тарифный план и оптимизировать расходы на доступ в Интернет по одной из самых перспективных технологий – ADSL.
    ADSL расшифровывается как «ассиметричная цифровая абонентская линия». Технология позволяет абоненту получить доступ в Интернет по действующей телефонной линии, не мешая работе обычного голосового телефона. При этом доступ в Интернет осуществляется на скоростях до 8 мегабит в секунду (так же, как и на выделенной линии). Особым преимуществом ADSL является то, что ваш компьютер может непрерывно находиться в Интернете. Не нужно звонить на телефоны модемного пула, а оплата начисляется не за время, проведенное в сети, а за входящий трафик (объём скачанной информации).
    Абонентам (владельцам телефона), желающим сменить тарифный план, следует обратиться с паспортом в центры по работе с клиентами (ЦРК) Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком». Смена тарифного плана обойдётся в 54 рубля и будет произведена с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения.
    Пользователи, которые не обратятся в ЦРК, будут «по умолчанию» оставлены на действующем для них в настоящее время тарифном плане.
    Более подробную информацию можно получить по телефону 71-20-61.

// www.vsi.ru – официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2005 год
  2005, © Инвапресса