время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 35 - ЯНВАРЬ 2006 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Бюджетные новинки

foto Модель Pantech PG-1400 (бюджетный класс) входит в состав серии «Slim». Толщина аппарата 12,8 мм, вес всего 75 г. Дизайн телефона действительно можно назвать стильным – его так и хочется если не купить, то просто взять в руки, повертеть. Размеры трубки позволяют носить ее в кармане рубашки, в узких брюках.
   Для навигации в аппарате используется джойстик, которым осуществляется быстрый вызов меню встроенного FM-радио, телефонной книги, сообщений и МР3-плейера.
   Среди основных достоинств можно выделить 64-тональную полифонию с поддержкой MP3-рингтонов. Надо сказать, что динамик у телефона очень громкий, и звонок услышите не только вы, но и все окружающие. Поэтому, чтобы привлечь внимание новеньким MP3-рингтоном, нужно лишь прибавить громкость.
   Отсутствие ИК-порта и Bluetooth наверняка расстроит любителей быстрого обмена данными. Но выход из положения есть – разработчики добавили в комплект поставки кабель, с помощью которого всю нужную информацию можно скачать как с телефона на ПК, так и, наоборот, с ПК на телефон. Правда, особенно тут не «разгуляешься» – встроенной памяти всего 2,5 Мб.

fotoMotorola C261. Концепция ТОНКОМОТО наконец-то добралась и до средней ценовой категории. Кроме того, в С261 впервые для этого ценового класса исповедуется «принцип трех метров», принятый Motorola. Вкратце его можно описать как узнаваемость телефона из рук пользователя с расстояния трех метров. Несложно представить такую узнаваемость для модели высокого ценового класса, например, Motorola RAZR. Но для бюджетных моделей этот принцип до сегодняшнего дня не применялся, ведь нельзя всерьез считать, что Motorola C115/C116 претендуют на уникальность дизайна.
   Моделью С261 компания Motorola переворачивает ситуацию: насыщение рынка вынудило предложить нестандартное решение, а именно изменить облик бюджетного телефона, его функциональную насыщенность.
   Экран в данной модели аналогичен всем лидерам, это TFT-дисплей с разрешением 176х220 точек (Sharp). В режиме ожидания дисплей отключается полностью, на нем ничего не отображается. По качеству экрана модель одна из лучших на рынке, в своем классе она не имеет аналогов – экран вполне читаем даже на солнце
   Зато здесь нет стандартного miniUSB разъема, только на боковой стороне разъем для обычных наушников, гарнитуры, а также зарядного устройства (штырек) – модель позиционируется как бюджетное решение (для звонков и только).
   Никаких боковых клавиш не предусмотрено, управление VGA-камерой осуществляется только обычными клавишами.
   Органайзера нет вообще. Телефон, конечно, бюджетный, но такая функция не помешает и бедным, тем более, что в прошлых моделях она была. Есть будильник. Интересно, что будильников можно создать несколько – с разным текстом, разным временем срабатывания и разным «позывным», включая вибрацию.
По материалам MForum.ru, Sotaweek.ru, Mobile-review.com

Эти модели можно прибрести в салонах "Евросеть"
Pantech PG 1400 - 5199 руб.
Motorola C261 - 4299 руб.

Товар подлежит обязательной сертификации. Цены указаны на 26.01.2006. Предложение действительно в день публикации.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2006 год
  2006, © Инвапресса