время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 35 - ЯНВАРЬ 2006 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Основные события 2005…


Почти в два раза работниками Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» перевыполнен план по установке телефонов инвалидам Великой Отечественной войны. Всем инвалидам войны, кому был обещан телефон, он был установлен к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, несмотря на все технические сложности.
   А в Можайске в дни юбилея Победы силами всей компании и при участии ветеранов открыт первый в России памятник воинам-связистам.

Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» произвел радикальное расширение региональной мультисервисной сети (MCC). Дополнительно к действующим мощностям установлено 1264 порта ADSL и 224 порта HDSL, что увеличило емкость МСС почти в четыре раза и вывело ее в число крупнейших мультисетей Центральной России.

Вступили в строй четыре новые базовые станции сети радиотелефонной связи «Карат» от Воронежского филиала компании «ЦентрТелеком». Их общая емкость составила около 500 номеров.
   Таким образом, большая часть области сегодня оказалась в зоне уверенного приема, а на Ростовской и Саратовской трассах достигнуто практически 100- процентное покрытие.

Наши специалисты были признаны лучшими в разных номинациях профессиональных рейтингов.
   «Лучшая российская служба бухгалтерского учета- 2004» – такое звание присвоено коллективу бухгалтеров Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по решению «Международного форума бухгалтеров и аудиторов». А главный бухгалтер филиала Ольга Мещерякова тем же решением награждена Почетным знаком «Отличник российской системы бухгалтерского учета». Эта новость пришла уже в 2005 году.
Кроме того, отдел по работе с персоналом Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» стал победителем первого всероссийского конкурса «Лучшая российская кадровая служба – 2005».
   И уже стало доброй традицией, что руководитель Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Александр Хаустович вошел в число 1000 лучших менеджеров России.

В Воронежском филиале ОАО «ЦентрТелеком» вручены «Свидетельства VIP-клиентов» представителям крупнейших предприятий и организаций области. Система работы с VIP-клиентами подразумевает ряд особенностей, основной из которых является выделение персонального менеджера каждому VIP-клиенту. Этот сотрудник в любое время дня и ночи поможет решить любой вопрос, касающийся услуг, которые может предоставить Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком».

100-летний юбилей отметил бывший начальник Воронежского областного производственно-технического управления связи, заслуженный связист России, мастер связи Митрофан Семенович Поляков. Чествование юбиляра прошло с участием высокопоставленных лиц из столицы и от руководства города и области, в присутствии самого юбиляра!

Цеху приема газет Воронежской междугородной телефонно-телеграфной станции 1 июня 2005 года исполнилось 20 лет.
   Сотрудники этого маленького, но дружного подразделения отметили юбилей выпуском собственной многотиражной газеты, встречей с ветеранами, стоявшими у основания службы.

Пришло подтверждение вступления в законную силу обвинительного приговора Левобережного райсуда в отношении двух неработающих граждан, совершивших кражу телефонного кабеля и обвиненных в совершении преступления, предусмотренного ст. 215.2 ч. 2 «а» УК РФ «Приведение в негодное состояние объектов жизнеобеспечения». Обвиняемым назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии. Также удовлетворен гражданский иск ОАО «ЦентрТелеком» в размере более 360 тысяч рублей.
   Тем самым создан прецедент привлечения к ответственности по относительно новой статье УК РФ ст. 215.2, что позволяет наказать вора за сам факт посягательства на объект связи, независимо от суммы нанесенного материального ущерба.

Революция в тарифах на ADSL. С 1 декабря 2005 года Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» в дополнение к действующему тарифу вводит несколько новых тарифных планов, более удобных и выгодных пользователям ADSL. Как заверили сотрудники отдела маркетинга компании, в начале 2006 года абонентов ожидают ещё более глобальные перемены к лучшему: дифференцирование оплаты за трафик от местных и сторонних сетей и услуга «ADSL+», которая позволит значительно увеличить скорости передачи.

1 декабря в России изменились коды междугородного набора некоторых городов. «Ноль» в начале кода заменен «четверкой»
Соб. инф.

// официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2006 год
  2006, © Инвапресса