время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 35 - ЯНВАРЬ 2006 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Прежние суммы за телефон, но по двум счетам

В начале февраля абоненты Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» получат счёт за услуги телефонной связи на двух разных бланках: на одном – за местные и внутризоновые соединения, а также услуги компании «ЦентрТелеком» и на другом – за междугород-ные и международные соединения.

Это техническая мера, которая обусловлена первым этапом демонополизации рынка дальней связи. Проще говоря, скоро у абонента появится возможность выбора оператора дальней связи. Как же практически смогут реализовать эту возможность абоненты телефонной сети? Для того, чтобы такая возможность появилась, в перспективе для выхода на межгород после набора «8» перед кодом страны или города, нам нужно будет набирать ещё и специальный код оператора дальней связи. О том, когда это произойдёт, связисты уведомят своих абонентов дополнительно. Это, конечно, несколько усложнит процедуру дозвона, но у абонентов появится возможность выбрать оператора дальней связи.
   Хотя и сегодня, чтобы сэкономить на длительных междугородных переговорах, многие пользуются так называемыми картами «IP-телефонии», по которым междугородные и международные соединения осуществляются посредством других операторов дальней связи в соответствии с установленными этими операторами тарифами. И в таком случае порядок набора куда более сложный.
   Абонент, естественно, будет руководствоваться такими критериями, как качество связи и тариф. Поэтому доказать свою выгодность для звонков в различных направлениях страны и мира, а так же проинформировать о своих «операторских» кодах, предстоит самим операторам дальней связи.
   Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком», в свою очередь, информирует абонентов об этом, чтобы получение двух счетов за телефон не вызвало вопросов. Ведь общая сумма за услуги связи будет аналогична той, которая была ранее, поскольку начисляется в соответствие с объёмом потребленных за месяц услуг. Речь не идёт ни о каком повышении или увеличении тарифов. Однако введение новых правил относительно дальней связи обязывает разделить счёт на услуги Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» (в которые входит, в числе прочих местная и внутризоновая связь) и счёт на услуги дальней связи, которую на сегодня предоставляет оператор – «Ростелеком».
   Об изменении правил набора междугородных и международных номеров абонентов уведомят дополнительно.
Отдел по связям с общественностью
Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком»

// официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2006 год
  2006, © Инвапресса