время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 36 - МАРТ 2006 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия февраля 2006 года

«Билайн» продолжает акцию «От подарка не убежишь!». Абоненты смогут получить одежду и аксессуары фирменных цветов «Билайн» и картинки для мобильного телефона. Акция проходит с 15 января до 15 марта 2006 года. Подарки разделены на пять категорий, каждой из которых соответствует определенное количество «полосок» (6, 9, 12, 15 и 18) двух цветов – черного и желтого. Черная «полоска» начисляется за 10 минут платных звонков, «желтая» за каждые 10 платных SMS.** Накопив определенное количество «полосок» двух цветов, абонент может выбрать себе подарок. Принять участие в акции «От подарка не убежишь!» могут абоненты предоплатной системы расчета.
   С 15 февраля 2006 года для абонентов кредитной системы расчетов стоимость «Пакета трех услуг» изменится: абонплата до $1 в месяц, стоимость переданных/полученных данных при пользовании GPRS-WAP составит $0,03 за 10 Кб. Другие тарифы на GPRS-услуги не изменятся. Для абонентов предоплатной системы расчетов плата за «Пакет трех услуг» останется прежней.
   Услуга «Будь в курсе!>: вы всегда знаете, кто звонил. Каждый раз, когда после выключения телефон снова окажется включенным, вы получите SMS с номером телефона звонившего и временем звонка. Подключить «Будь в курсе!» можно с помощью команды *110*401# вызов. Услуга для всех тарифных планов бесплатна.
   С 15 марта 2006 года услуга «Автодозвон», доступная ранее по номеру 0660, прекращает свою работу. Многие мобильные телефоны обладают функцией бесплатного автоматического дозвона. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Первый общероссийский оператор мобильной связи «МегаФон» уведомляет своих абонентов о внесении изменений в условия оказания услуг подвижной радиотелефонной связи. Дополнения связаны с изменением действующего законодательства России в сфере связи.
   Подробности – на сайте www.megafoncenter.ru
   «МегаФон» объявляет о продлении скидки на услугу «Мобильный Интернет через GPRS» до конца мая.
   С 3 февраля стартовала акция «МИНУТА дешевле СМС». С 03 февраля по 30 апреля при подключении на тариф «МегаХит» стоимость исходящего вызова абонентам «МегаФон» в Воронежской области составляет 90 копеек за минуту. Абоненты, подключившиеся на тариф «МегаХит» до 03 февраля, могут установить для себя аналогичные расценки, отправив SMS-сообщение с текстом «on» на номер 000545. Стоимость SMS-сообщения составляет 5 рублей.
   Запущена услуга «GPRS-роуминг» на всей территории действия сети «МегаФон». Тарифы и территорию охвата этой услуги смотрите на сайте компании.
   Продолжается программа «МегаФон-Бонус». Абоненты могут накапливать бонусные баллы и использовать их для получения вознаграждений в виде бесплатных звонков внутри сети, SMS, GPRS-трафика. Теперь можно подарить свое вознаграждение друзьям и близким.
   В соответствии с постановлением правительства РФ «об утверждении правил оказания услуг подвижной связи» для абонентов «МегаФон» вводится единый нетарифицируемый интервал. Теперь соединения абонентов при входящих, исходящих местных, междугородных и международных вызовах по всем тарифным планам продолжительностью до 3 секунд включительно не тарифицируются.
   Исключение составляют вызовы на модемный пул: для них нетарифицируемый порог составляет 10 секунд.

МТС ввел новый ТП «Все свои. Юго-Запад». Отличительная особенность: низкая междугородная составляющая вызовов в Беларусь и Украину ($0.09 без НДС). Причем она ниже, чем междугородная составляющая при звонках по России (кроме центрального округа). Стоимость звонка состоит из междугородной составляющей + «местный» тариф.
   С 10 февраля стоимость исходящего MMS сообщения снижена до $0,05 (это ~ цена SMS) и $0.01 за объем более 30 КБ.

«Скайлинк» ввел в Воронеже новый ТП «Безлимитный федеральный». Абонплата 1 и 1,2 тыс. рублей (федеральный и городской номер соответственно), местная связь бесплатна.**
   С 22 февраля «СкайЛинк-Воронеж» проводит новую акцию – на новых безлимитных тарифах и тарифах группы On-line Интернет ночью** – всего 1 руб. за 1 Мб. Акция продлится до конца мая.

«Теле2» проводит акцию «отпилите у друга…». Как сообщается на сайте компании, после регистрации и «антифродовой проверки» (что это? спросите у оператора), «два друга» получат каждый на свой счет 20% от суммы потраченной другим.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Скайлинк, сайт компании Кодотел, РеКом, Tele2
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 1 марта 2006 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2006 год
  2006, © Инвапресса