время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 37 - МАЙ 2006 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия марта-апреля 2006 года

«Билайн» начал акцию «20 бесплатных минут в месяц». При расходах на связь в месяц** $5 предоставляются 5 бесплатных местных внутрисетевых минут, $10 – 10 минут и т.д. Максимум – 20 минут.

С 10.03.06 стоимость минуты вызова на номер 009 (справка об абонентах ГТС) составляет $1,99 без НДС.

6 апреля 2006 года «Билайн» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию в Воронежской области услуг, основанных на технологии EDGE. Они доступны всем абонентам «Билайн» в Воронежской области, которые подписаны на «Пакет GPRS-услуг» и пользуются мобильными телефонами с поддержкой EDGE.

«МегаФон» представляет тарифный план (ТП) «Мобильный», на котором входящие с мобильных* бесплатны, а входящих с городских номеров – 5 рублей независимо от продолжительности. Стоимость вызовов на мобильные* – 1,5 руб., исходящие «на город» – 5 руб. (всё с налогами). При подключении услуги «Супер Скидка» исходящие на любые мобильные региона и абонентам «МегаФон» по всей России стоят всего 50 коп. со 2 минуты разговора.

С 1 марта запущена услуга «Автоматическая настройка мобильных телефонов» – теперь при первой регистрации аппарата в сети (а также при смене телефонного аппарата) абонентам придут настройки WAP и MMS.

С 6 апреля снижены цены на корпоративных тарифных планах. Теперь стоимость местной минуты – от 1,5 рублей, а минуты внутри группы – от 30 копеек.**

«МегаФон» продлевает 50%-скидку на услугу «Мобильный Интернет через GPRS» до 31 мая 2006 года.

В компании «МегаФон» работает федеральная программа «МегаФон-Бонус». Абоненты могут накапливать бонусные баллы и использовать их для получения вознаграждений в виде бесплатных звонков внутри сети, SMS, GPRS-трафика. Теперь можно подарить свое вознаграждение друзьям и близким. Подробности для абонентов «МегаФон» – по телефону 0505.

Введена услуга «GPRS-роуминг» на всей территории действия сети «МегаФон».

МТС проводит акцию «Безлимитные выходные». С 4 апреля по 27 августа 2006 г. подключить услугу могут пользователи ТП «Базовый», «Все свои», «Универсальный», «Любимый», «Будь практичнее» и корпоративных ТП**. Стоимость подключения – $1,99. Услуга действует в «домашнем» регионе в течение одних календарных выходных (с субботы по воскресенье включительно) после подключения**. В эти деньги входят все входящие и местные исходящие на одни выходные.

С 20 марта 2006 г. стоимость 10 Кбайт переданной/полученной информации GPRS-WAP составит $0,06.

«Кодотел» сообщает о «существенном снижении тарифов на большинство междугородных и международных звонков для всех абонентов в среднем от 25% до 75% с 1 апреля. Подробности на сайте отсутствуют.

Tele2 ввел новый ТП «Нужные люди». Особенностью ТП являются 3 бесплатных «любимых номера» (только местные внутрисетевые). Стоимость звонка на них составит $0,01 (продолжительностью 3 сек и больше). Остальные платные вызовы на этом ТП – $0.07, входящие с мобильных* бесплатны. Абонплаты на ТП нет.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Скайлинк, сайт компании Кодотел, РеКом, Tele2
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 22.04.2006. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2006 год
  2006, © Инвапресса