время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА



Информационный партнер     Информационный воронежский портал AllVRN


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• "Делк" на Кирова, 5
• СЦ "Про-сервис"
• Офис "Билайн",
• Офисы "MегаФон"…
СПИСОК ПОДРОБНЕЕ

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 56-57 - ДЕКАБРЬ 2007 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
Надежная связь

Сложно представить нашу современную жизнь без связи. В потоке событий мы порой не замечаем её важности, однако, если вдруг какая-то из систем связи даст сбой, производственный процесс сразу остановится. И уже тогда мы в полной мере можем оценить, что связь в современной жизни – это очень важно!
   Последние 10 лет мы наблюдаем стремительный рост развития телекоммуникационного сервиса. Появилось много новых операторов: это и операторы мобильной связи, и Интернет-провайдеры, и операторы дальней связи. Однако стационарный телефон был и остается незаменимым по своим функциям.
   Обычный телефонный разговор, скоростной Интернет, охрана жилья и офисов, прием и передача факсов – всё это позволяет нам получать проводная телефонная линия. Поэтому, несмотря на развитие мобильных услуг связи, фиксированная связь занимает особое место. За минувшее десятилетие она также сделала революционный прорыв в своем развитии. Начиная с того, что скорость набора номеров возросла и качество связи значительно улучшилось, и продолжая тем, что телефон предлагает массу дополнительных услуг и функций: «переадресация», «конференц-связь» и прочие, суть которых хорошо известна постоянным пользователям.
   В последние годы мы позиционируем себя не только как оператор фиксированной телефонной связи, но и как один из крупнейших в регионе интернет-провайдеров. Предвидя шквальный спрос на интернет-услуги, мы создали уникальную инфраструктуру связи в области. Сегодня все районные центры охватывает волоконно-оптическое кольцо, которое позволяет пользователям получать самые современные услуги по передаче данных, высокоскоростному доступу в Интернет, создавать закрытые корпоративные сети для предприятий с филиальной структурой, имеющих офисы практически в любом конце нашей области. Эти возможности уже нашли применение в государственных и коммерческих учреждениях нашего региона.
   Девиз компании «ЦентрТелеком» гласит: «Надежную и качественную связь – всем, индивидуальный подход – каждому!» Так и работают несколько тысяч воронежских связистов уже более сотни лет. Воронежскому телефону – 120 лет, а телеграфу и того больше – почти 150!.. «Междугородке» больше восьмидесяти, радиотелефонам «Алтай» и «Карат» всего несколько десятилетий, а Интернет – самый юный в семье услуг связи компании. Младшему, как и принято в семье, уделяется самое пристальное внимание.
   Воронежскую область опутали волоконно-оптические кольца. Вот по этим тонким световым трубочкам и бежит сегодня самая современная связь – как телефонная, так и любая другая.
   Почитают ли свою историю воронежские связисты? Безусловно! Ведь даже само здание Дома связи, известное всем воронежцам как «Центральный телеграф», есть памятник истории. Это здание эпохи конструктивизма выстояло в Великую Отечественную, в годы строительства коммунизма и развитого социализма, перестройки и демократии. Оно служит людям и сегодня, причем недавно городская администрация официально признала его одним из лучших зданий, украшающих Воронеж, за что связисты получили специальную грамоту.
   Есть у Воронежских связистов и живая история. Митрофан Семенович Поляков, который два года назад отметил в Доме связи свой 100-летний юбилей, живет и здравствует и сейчас! 60 лет трудовой жизни он отдал родному предприятию. В то время предшественник Воронежского филиала компании «ЦентрТелеком» – Воронежское областное производственно-техническое Управление связи – включало в себя все подотрасли связи: междугородную телефонную связь, телеграф, городскую и сельскую телефонные сети, проводное вещание, государственную инспекцию электросвязи, почту, спецсвязь, фельдсвязь, областной радиотелевизионный передающий центр.
   Хоть и говорят, что связь – профессия тяжелая и мужская, но нельзя не отметить, что визитной карточкой и «лицом» воронежских связистов являются девушки – сотрудницы Центра по работе с клиентами.
   Что предложит Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» своим клиентам в ближайшие годы, месяцы, недели, дни? В ближайшие месяцы мы планируем предложить нашим абонентам услугу «телевидение по запросу» и многое другое, что, несомненно, вызовет интерес всех пользователей в нашей области и сделает работу и отдых людей еще продуктивнее.
   Справки обо всех услугах ОАО «ЦентрТелеком» в Воронеже – по телефону 0-69 бесплатно!
Служба информационно-аналитического обеспечения
Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком»



// официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2007 год
  2007, © Инвапресса