инвапресса
время связи лого время связи лого
публикации   в номере
2010 год

    Воронежский филиал
    ОАО ЦЕНТРТЕЛЕКОМ

    МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

    КОММУНИКАЦИИ

    ТТК-ЮГО-ВОСТОК

информация

   КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
     и ОПИСАНИЕ ГАЗЕТЫ


   РЕПУБЛИКАЦИЯ И РЕКЛАМА

   ГДЕ ВЗЯТЬ ГАЗЕТУ

прошлые номера

   декабрь 2010 года (N92-93)
   ноябрь 2010 года (N91)
   октябрь 2010 года (N90)
   сентябрь 2010 года (N88-89)
   июль 2010 года (N87)
   июнь 2010 года (N86)
   май 2010 года (N85)
   апрель 2010 года (N84)
   март 2010 года (N83)
   февраль 2010 года (N81-82)
    // архив до 2010 года

ссылки


Весь Воронеж

Правильное радио

информационный портал города Орла

ничего


Rambler's Top100



ТТК-Юго-Восток провел семинар для корпоративных клиентов
Дата релиза: 19 июля 2010 г.

ТТК-Юго-Восток провел в Липецке семинар "Надежные телекоммуникации+эффективная команда=успешный бизнес" для корпоративных клиентов и малого и среднего бизнеса.
    В работе семинара приняли участие представители 35-ти компаний, в том числе ОАО Национальный банк "ТРАСТ", ФЗАО "Газэнергопромбанк", ОАО АКБ "Промсвязьбанк", завод "Прогресс", Областная прокуратура г. Липецк.
    Приглашенные ознакомились с новыми возможностями междугородной и международной связи (МГ/МН) Компании ТТК. Так, начальник отдела продаж услуг МГ/МН ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) Константин Мешков рассказал о конкурентных преимуществах услуг МГ/МН от ТТК, среди которых наличие собственной волоконно-оптической сети связи, круглосуточная сервисная, техническая поддержка клиентов, гибкая система тарификации и механизмы экономии на услуге дальней связи.
    Участники семинара ознакомились с опытом внедрения инновационных телекоммуникационных технологий на современных предприятиях. Так, заместитель коммерческого директора ТТК-ЮВ Андрей Горбань рассказал о преимуществах услуги IP VPN (построения виртуальных частных и корпоративных сетей связи), позволяющей объединить удаленные офисы клиентов в единую сеть.
    В рамках семинара состоялся телемост между Воронежским офисом компании и участниками мероприятия в Липецке, который позволил не только продемонстрировать возможности магистральной сети и услугу видеоконференцсвязи, но и дал возможность пообщаться в режиме он-лайн.
    По завершении теоретической части все присутствующие, разделившись на команды, участвовали в интерактивном практикуме "Ключевые аспекты командообразования. Принципы построения команд". Командам, состоявшим из организаторов и участников, была предложена деловая игра "Вавилонская башня". Разделившись на 4 группы, присутствующие строили башни из бумаги - победителям достался приз от организаторов.
    Генеральный директор ТТК-Юго-Восток отметил: "Наша компания динамично развивается, и задача ТТК-ЮВ состоит в том, чтобы помогать нашим клиентам в повышении эффективности своего бизнеса. Для этого мы регулярно проводим семинары, на которых рассказываем о новинках телекоммуникационного рынка, обсуждаем вопросы, которые возникают у наших клиентов в процессе сотрудничества и перспективы дальнейшего совместного роста".


logo
Компания ТТК-Юго-Восток
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК-Юго-Восток) образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях.

Официальный сайт: www.uvttk.ru
ТТК-ЮВ на сайте "Время связи"
Инвапресса   Электропочта: см. на новом сайте