инвапресса
время связи лого время связи лого
публикации   в номере
2010 год

    Воронежский филиал
    ОАО ЦЕНТРТЕЛЕКОМ

    МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

    КОММУНИКАЦИИ

    ТТК-ЮГО-ВОСТОК

информация

   КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
     и ОПИСАНИЕ ГАЗЕТЫ


   РЕПУБЛИКАЦИЯ И РЕКЛАМА

   ГДЕ ВЗЯТЬ ГАЗЕТУ

прошлые номера

   декабрь 2010 года (N92-93)
   ноябрь 2010 года (N91)
   октябрь 2010 года (N90)
   сентябрь 2010 года (N88-89)
   июль 2010 года (N87)
   июнь 2010 года (N86)
   май 2010 года (N85)
   апрель 2010 года (N84)
   март 2010 года (N83)
   февраль 2010 года (N81-82)
    // архив до 2010 года

ссылки


Весь Воронеж

Правильное радио

информационный портал города Орла

ничего


Rambler's Top100



ТТК-Юго-Восток подключил к Интернет "Завод Эльбор"
Дата релиза: 10 августа 2010 г.

Компания ТТК-Юго-Восток предоставила широкополосный доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/сек ООО "Завод ЭЛЬБОР" - одному из крупнейших в России производителей дверных замков повышенной секретности.
    Директор ООО "Завод Эльбор" Павел Писаревский отметил: "Сегодня требуется особое внимание к вопросам развития информационных систем и поиску новых подходов к управлению бизнес-процессами. Благодаря нашему сотрудничеству с ТТК-Юго-Восток мы получили надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет. Это наш первый опыт сотрудничества с оператором, но мы уже успели оценить оперативность, соблюдение графика работ и индивидуальный подход к нашим потребностям. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество и подключиться к услугам международной и междугородной связи".
    "Несмотря на высокий уровень конкуренции в Центрально-Черноземном регионе, наша компания продолжает активно подключать корпоративных пользователей: в частности, за первое полугодие 2010 года к числу наших клиентов присоединилось 12 крупных компаний. Сейчас услугами ТТК-Юго-Восток пользуются такие предприятия-гиганты как ОАО "Оскольский электрометаллургический комбинат", ЗАО "Гражданские самолеты Сухова", ОАО "Лебединский горно-обогатительные комбинат", ОАО "Стойленский горно-обогатительный комбинат" и многие другие", - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.


logo
Компания ТТК-Юго-Восток
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК-Юго-Восток) образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях.

Официальный сайт: www.uvttk.ru
ТТК-ЮВ на сайте "Время связи"
Инвапресса   Электропочта: см. на новом сайте