время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 14 - ФЕВРАЛЬ 2004 / ВОРОНЕЖСВЯЗЬИНФОРМ /
100 тысяч в год – рекорд, который не побить!

В.Ермолаев Из интервью заместителя директора филиала "Воронежсвязьинформ" по инвестициям и капитальному строительству Василия Ермолаева, которое он дал редакции "Время связи"

   - 2003 год является уникальным уже потому, что мы достигли практически немыслимой суммы капитальных вложений – почти миллиард рублей, – которая позволила нам почти на 8% увеличить емкость телефонной сети "Воронежсвязьинформ". Это 100 тысяч номеров общего ввода и около 70 тысяч новых емкостей. Это достаточно большая цифра, которой мы достигали благодаря слаженной работе всех структурных подразделений. Кроме этого прошедший год ознаменован тем, что мы замкнули транспортное волоконно-оптическое кольцо на западе Воронежской области. Это позволило резко улучшить качество обслуживания и получить достаточное количество телефонных каналов для обеспечения всех потребностей наших клиентов как в телефонной связи, так и в сети передачи данных.
   Кроме прочего, мы ввели объект "Мультисервисная сеть", который позволяет строить закрытые корпоративные сети практически без ограничения скорости передачи. МСС также обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет по существующим линиям без помех в работе обычного телефона. Такую возможность имеют примерно 50% жителей области и практически полностью город Воронеж.
   2003 год поддержал эстафету по улучшению клиентского сервиса. Чуть более года назад мы открывали замечательный Центр по работе с клиентами в городе Лиски. Сегодня мы запустили большой Центр услуг связи в Рамони. Это не только современное здание, которое стало украшением центральной улицы поселка, это комплекс самых современных услуг связи от телеграфа и телефона до доступа в Интернет и разговора по видеотелефону. Наши клиенты это оценят! Рамонь достаточно долгое время не развивалась практически вообще. Был разработан проект, и мы в течение трех лет построили там не только это прекрасное здание, но и смонтировали новую АТС, которая обеспечит на многие годы хорошие темпы развития телефонной связи в Рамони и Рамонском районе. На этом эстафета не заканчивается, скоро подобное современное здание появится в Грибановке, а затем и в других районах.
   В планах 2004 года есть достаточное количество объектов, которые позволят ввести порядка 40 тысяч телефонных номеров. Сегодня планы еще находятся в стадии утверждения. У нас есть тенденция к снижению заявок на установку телефона, прежде всего по городу Воронежу, при этом у нас достаточно задела в свободных номерах на АТС, для того чтобы обеспечивать необходимое количество установок новых телефонов. Тем ни менее темпы ввода мы поддерживаем: 40 тысяч номеров – это не шаг назад, это нормальный уровень для полноценного развития. В этом году будет дан задел на строительство восточного оптико-волоконного кольца.
содержание номера
раздел "Воронежсвязьинформ" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2003, © Инвапресса