время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 14 (февраль 2004)
numer 14 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Эстафета: Рамонь
2 февраля 2004 года в поселке Рамонь Воронежской области торжественно введено в строй новое здание Центра по работе с клиентами, в котором расположится офис Рамонского цеха связи и новая телефонная станция на 3000 номеров…

100 тысяч в год – рекорд, который не побить!
Из интервью заместителя директора филиала "Воронежсвязьинформ" по инвестициям и капитальному строительству Василия Ермолаева, которое он дал редакции "Время связи"…

АОН. Жалобы не по адресу
В связи с реконструкцией городской сети телефонной связи участились жалобы абонентов на ухудшение качества работы аппаратов с автоматическим определителем номера. Ситуацию комментирует начальник Центра по работе с клиентами "Воронежсвязьинформ" Людмила Ермолаева…

Мастер-класс высоких технологий
В Воронеже завершился творческий конкурс "Интернет-юниор-2003", организованный комитетом образования администрации Воронежа, Центром интернет-образования, выставочной фирмой "ВЕТА", а также инициатором проекта – "Воронежсвязьинформ". Конкурс, в котором приняли участие полторы сотни воронежских старшеклассников из 22 школ города, проходил в четыре этапа и имел четыре номинации – "Самый умный", "Самый оригинальный", "Золотая мышка", "Самая активная школа"&$133;

  раздел: коминком  
Телефонные карты
Телефон от "Коминком"
Интернет-карты


  раздел: телефоны, телефоны  

У меня зазвонил телефон
Телефон стал настолько привычным атрибутом нашей жизни, что зачастую уже не обращаешь внимания на сам аппарат, которым пользуешься много в течение дня. И только когда сломался старый или надо купить еще один телефон, вы приходите в магазин. А там… глаза разбегаются от видов, подвидов, цветов и функций. Что выбрать? И на что рассчитывать при выборе?
  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
// операторы мобильной связи в феврале 2004 года

Пойти и подключиться?
// Воронежские GSM-операторы в 2004 году

За 2003 год воронежские GSM-операторы полностью поменяли линейки тарифных планов. Все ширится покрытие области…

Такой маленький…
У меня маленький, и я этим горжусь! Это про сотовые телефоны, конечно. А вы что подумали? Ведущие компании-производители сотовых телефонов всех стандартов стремятся к тому, чтобы заинтересовать, привлечь потребителя, в том числе и за счет увеличения количества функций телефонных аппаратов на фоне уменьшения их размеров…

Путевые заметки
// Салоны сотовой связи глазами специалиста по работе с персоналом

В условиях рынка качество обслуживания становится одним из наиболее важных конкурентных преимуществ. Особенно если ассортимент, условия продажи и цены почти не отличаются. Качество обслуживания (язык не поворачивается сказать "сервис") – это качество того, кто обслуживает…

  раздел: интернет-обзор  

Фото online
Прошли те времена, когда фотографии печатали вручную в душных ванных, – "Кодак-Экспресс" изменил мир. Проходят и времена беготни с пленками – цифровая фотография меняет мир заново. Физиономию любимой кошечки теперь можно отпечатать дома на принтере, можно отнести на флэш-карте и дискете в цифровую фотолабораторию, а можно и вовсе никуда не ходить и обойтись без принтера…
  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса