время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 15 - МАРТ 2003 / КОМИНКОМ /
Дорогие друзья!

В.Петров Я рад сообщить Вам, что вследствие подписанного соглашения между владельцами "Голден Телеком" и группы "Коминком-Комбеллга" с 1 марта 2004 года воронежские предприятия этих компаний начали проводить совместную операционную деятельность по предоставлению услуг связи клиентам под единой торговой маркой "Голден Телеком". После реорганизации всех предприятий в Воронеже будет работать единая структура в лице филиала ООО "СЦС Совинтел", основной операционной компании "Голден Телеком" в России.

Создание объединенной организационной структуры направлено на дальнейшее совершенствование процесса предоставления качественных услуг связи и квалифицированного обслуживания клиентов. Объединение сетей и технических ресурсов позволит расширить географию предоставления услуг клиентам обеих компаний как на территории Воронежа, так и за его пределами, а также будет способствовать обеспечению наивысшей надежности транспортных и коммутационных систем. Совместная работа высокопрофессиональных коллективов даст возможность компании максимально высоко поднять уровень качества при работе с клиентами.
    "Голден Телеком" сегодня – крупнейший независимый провайдер интегрированных услуг по передаче голоса и данных, а также интернет-услуг в крупнейших городах России и других странах СНГ. "Голден Телеком" предлагает услуги местной связи через налаженные сети в Москве, Санкт- Петербурге, Нижнем Новгороде и Киеве, услуги по передаче данных, междугородной и международной связи, используя оптоволоконные линии и спутниковую сеть, включающую более 150 комбинированных пунктов доступа к сети в России и других странах СНГ.
   Совместная деятельность компаний "Голден Телеком" и группы "Коминком-Комбеллга" под единой торговой маркой создает широкие возможности для дальнейшего развития и технического совершенствования объединенной компании для достижения основной цели – максимально полного удовлетворения потребностей клиентов в современных телекоммуникационных услугах. Эта цель достигается на основе глубоких знаний рынка связи и современных технологий, которыми владеют сотрудники компании, а также с учетом существующих в компании основополагающих представлений о взаимоотношениях между поставщиком услуг и клиентом как о взаимовыгодном партнерстве.

Дорогие друзья!
   От имени объединенной компании "Голден Телеком" выражаю Вам свое уважение и признательность за то, что Вы выбрали нашу компанию в качестве поставщика услуг связи, и надеюсь на дальнейшее расширение сотрудничества. "Голден Телеком" приложит все усилия для того, чтобы стать надежной опорой Вашего растущего бизнеса.
   До завершения реорганизации весь комплекс телекоммуникационных услуг в Воронеже могут предоставить операторы группы компаний "Голден Телеком": ОАО "Коминком", ЗАО "Коминком-Черноземье" и ЗАО "ТелеРосс-Воронеж".

С уважением, В.М.Петров,
Директор воронежского филиала ООО "СЦС Совинтел",
Глава ПредставительстваОАО "Коминком" в Воронеже,
Генеральный директор ЗАО "Коминком-Черноземье"


Сайт компании: www.csp.ru и www.comch.ru

Также в разделе о Коминком
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive] 2003, © Инвапресса