время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 15 (март 2004)
numer 15 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Навстречу абоненту
Когда в нашем городе внедрялась, так называемая, "повременка" многие воспринимали это с неудовольствием. Теперь абонент может сам выбрать систему оплаты за местную телефонную связь. Однако вопросы остаются. Эти вопросы мы и задали заместителю Генерального директора ОАО "ЦентрТелеком" – директору филиала "Воронежсвязьинформ" Александру Хаустовичу…

"Главный" в статусе "первого"
// Новые назначения

Евгений Михайлович Сотников назначен первым заместителем директора "Воронежсвязьинформ" – филиала ОАО "ЦентрТелеком". По традиции эту должность чаще называют главным инженером…

Ближние перспективы дальней связи
// Новые назначения

Андрей Дедов назначен начальником "Воронежсвязьинформ" – междугородной телефонно-телеграфной станции. Он сменил на этом посту ушедшего на заслуженный отдых Игоря Николаевича Сомова, с именем которого связана целая эпоха в развитии междугородной связи в Воронежской области…

Льгот все меньше, льготников все больше
В Воронежской области сохраняется устойчивая тенденция к росту числа граждан льготных категорий. Об этом свидетельствуют итоги реализации социальных программ "Воронежсвязьинформ" в 2003 году…

Вы нам писали?
"Уважаемый читатель, благодарим Вас за внимание к нашей газете и к нашей работе! Мы постараемся дать компетентный ответ на Ваш вопрос в ближайшем номере газеты или письменно". Письмо примерно такого содержания получают все, кто прислал свой вопрос в адрес нашей редакции. Но сегодня мне хотелось бы поговорить о письмах более подробно…

  раздел: коминком  
Заявление о слиянии компаний
Телефонные карты
Телефон от "Коминком"
Интернет-карты


  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
// операторы мобильной связи в феврале 2004 года

Дополнительные услуги операторов мобильной связи
Наступивший 21 век по праву называют веком информации, временем безраздельного господства телекоммуникаций. А такие вещи, как мобильная связь и Интернет стали символом нового времени. Возрастают и требования к качеству и мобильности предоставляемых услуг. Сотовые компании, стремясь привлечь новых клиентов, предлагают все новые и новые сервисы…

Телефонное ралли
Любительские ралли (по спортивной терминологии – "ралли третьей категории") – соревнования, постепенно завоевывающие популярность в Воронеже. В отличие от "боевых" ралли, они не предъявляют специальных требований к машинам и участникам, поэтому любой желающий может найти себе штурмана, усесться в собственный автомобиль и принять участие в совершенно настоящих, хотя и любительских гонках. Читатель уже наверное задумался: "Причем здесь телефоны?". Очень даже к месту, поверьте…

GPRS-Интернет от "Би Лайн"
Уже больше месяца прошло с того момента, как услуга GPRS-Интернет от "Би Лайна" стала платной. Одним из вариантов ее использования является подключение к Интернету в таких местах, где нет проводной связи или проводное подключение связано с межгородом. В прошлом номере мы публиковали заметку Игоря Меркулова из города Семилуки. Мы попросили автора ответить на несколько вопросов и описать состоянии дел сегодня…

"Женственные" телефоны
Как-то сложилось, что вся техника вообще и телефоны в частности считаются исконно мужской прерогативой. И это несмотря на то, что сейчас мобильный телефон есть практически у каждой современной представительницы прекрасного пола! Конечно, зачастую покупкой, настройкой и обслуживанием мобильников все равно занимаются мужчины, но выбор аппарата  – за женщиной…

Путевые заметки - II
Мы продолжаем публикацию впечатлений специалиста по работе с персоналом (HR) о посещении воронежских салонов сотовой связи . Итак, салоны и продавцы с точки зрения качества обслуживания. Мы по-прежнему не публикуем названия салонов, но…

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса