время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 16 - АПРЕЛЬ 2004 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
операторы мобильной связи в марте 2004 года

"Би Лайн GSM". В марте закончилось "ЛюБИ бесплатно": суть этой акции, претендующей на звание "самой эротичной акции года", в том, что для абонентов тарифных планов (ТП) "Прайм" звонки на "любимые" номера были бесплатными в течение почти двух месяцев (2.02-31.03).
   С 16 марта компания ввела очень интересное начинание – для абонентов "Тайм" звонки на мобильные* номера других операторов региона приравнены к звонкам внутри сети. Как рассказала Наталья Чумаченко, коммерческий директор, это стало возможным благодаря налаженному сотрудничеству всех операторов Воронежа по обмену трафиком. Иными словами, для направления звонка, например, "РеКом.МТС" – "Би Лайн" и обратно операторы не пользуются услугами сторонних организаций, соответственно, нет лишних финансовых затрат. Это позволило сделать бесплатными входящие с мобильных* как для абонентов "Би Лайн GSM" (ТП "Тайм"), так и для абонентов других компаний (в частности, такой ТП есть в "МегаФоне"). Надеюсь, что новый шаг компании "Би Лайн GSM" по приравниванию "других" и "своих" абонентов в ценах на звонки более активно поддержат и другие компании.
   25 марта состоялась пресс-конференция, посвященная объявлению итогов 2003 года. Эта дата почти совпала с подключением 200-тысячного абонента. Почетному 200-тысячному абоненту, семье Хакимовых, был вручен подарок от "Би Лайн GSM" – современный компьютер. Особенно приятно, что Хакимовы – это многодетная семья, которая взяла на воспитание детей-сирот.
   5 апреля "Би Лайн GSM" ввел "льготное время" для абонентов ТП "Тайм" – звонки в выходные и праздничные дни 50% от обычного тарифа.

Компания "МегаФон" 5 марта ввела новую линейку ТП "Лайт". Это препейд, тарификация разговоров в режиме реального времени, без абонплаты. "ЛАЙТ Реалист" – единая стоимость звонков в течение суток, срок действия карт оплаты ограничен. В этом ТП есть возможность воспользоваться услугой "ЛАЙТ-Выбор" – выбор от 25% до 50% скидки на звонки "по условию": день недели, или время суток, или категория звонка. По желанию абонента может быть подключена только одна услуга. "ЛАЙТ Оптимист" – наличие "льготного времени", стоимость исходящего вызова на абонентов других операторов сотовой связи региона приравнена к стоимости исходящего внутрисетевого, срок действия карт оплаты ограничен. "ЛАЙТ Оригинал" – вторая и четвертая минуты разговора бесплатны, начиная с пятой минуты стоимость в два раза ниже, отсутствует срок действия карт оплаты.
   С 5 марта для абонентов ТП "Мегаполис" стала также доступна услуга "Прием" – все входящие вызовы бесплатны (при нахождении в зоне домашней сети). Абон-плата – 600 руб./месяц с НДС, которая суммируется с абонплатой, предусмотренной тарифным планом.
   10 марта "МегаФон" открыл новый клиентский центр на пр. Революции, д. 29В (напротив площади Победы у фонтана). В новом Центре обслуживания абонентов для корпоративных клиентов предусмотрен отдельный зал.
   Помимо прочего, скидки на ТП "Нон-стоп" продлены до 31 мая 2004 года.

"РеКом/МТС". С 1 марта введена новая услуга: доставка счета на e-mail (бесплатно), снижена цена на звонок в "оперативную справку" (расписания, котировки валют, адресная справка) до $1 за минуту.
   Бесплатные входящие с мобильных* на ТП "Супер-Джинс" и "Джинс 007" продлены до 30 июня 2004 года.

Компания "Кодотел" расширяет зону действия своей сети. 1 апреля в городах Богучар и Бутурлиновка откроются новые центры по работе с клиентами, а 7 апреля состоится открытие офиса "Кодотела" в Таловой.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, РеКом, МегаФон и сайт компании Кодотел и сайт компании Сотел

Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 5 апреля 2004 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. У.е. – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.

содержание номера
раздел "Мобильная связь" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса