время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 16 (апрель 2004)
numer 16 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Интернет: момент этапного развития
Узел доступа в Интернет "Воронежсвязьинформ" сегодня является крупнейшим в регионе. Но, несмотря на это, в последние месяцы в пиковые часы он испытывает перегрузки. Это заметили многие из тех, кто пользуется "диалап-доступом" в сеть. Вместе с тем скоро эти трудности будут решены – модемный пул "Воронежсвязьинформ" увеличится почти вдвое…

Зимний "прорыв"
Итоги работы "Воронежсвязьинформ" – филиала ОАО "ЦентрТелеком" в первом квартале 2004 года можно назвать весьма примечательными. Введено в строй новых АТС на 17393 новых номера телефонной емкости, что более чем в два раза превышает плановое задание (7920 номеров). Таким образом, монтированная емкость телефонных сетей "Воронежсвязьинформ" достигла 655 тыс. номеров…

В центре внимания – "ЦентрТелеком"
7 апреля в ОАО "ЦентрТелеком" состоялась интернет-конференция генерального директора общества Рубена Амаряна…

Короткие новости
Связь не знает границ регионов
Свободный выбор
На связи инвалиды войны!
Связь на выборах
За первый квартал…

Прощай, металл?
Нет, наверное, такого вида преступности, темпы которого росли в 90-е годы так быстро, как кражы цветных металлов. И первыми от этого страдали связисты, чьи многокилометровые коммуникации являлись добычей для "вандалов". С началом нового века мало-помалу тенденции удалось остановить…

  раздел: коминком  
Телефонные карты
Телефон от "Коминком"
Интернет-карты


  раздел: Телефоны, телефоны…  

Радиотелефонная ловушка
Человек настолько привык ко всем благам цивилизации, что зачастую даже не представляет себе жизни без самолета, телевизора, компьютера и, конечно же, телефона. И, естественно, чтобы все это было как можно компактнее, быстрее, надежней. Но даже если рассматривать не все блага цивилизации, а, скажем, только одно из них – телефон, то можно найти не только положительные, но и отрицательные стороны…
  раздел: Интернет  

Доступ открыт…
Вам осталось выбрать вид

На самом деле, оказывается, существует довольно много способов подключения ко "всемирной паутине"…

Историческая фальсификация
История сети Интернет насчитывает около 30 лет, однако уже успела обрасти слухами и мифами…

10 лет – .RU
В апреле 2004 года исполняется 10 лет домену первого уровня .RU. Это не юбилей РуНЕТа (российского сегмента сети Интернет), которому в этом году исполнится 14 лет. Это юбилей российского национального домена…

  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
// операторы мобильной связи в марте 2004 года

"Би Лайн GSM" // Воронежская область в 2003 году
25 марта 2004 года "Би Лайн GSM" одновременно в 55 регионах объявил об итогах 2003 года. Почему мы пишем только об итогах работы "Би Лайн GSM"? Просто потому, что эта компания дружественно относится к журналистам и не стесняется приглашать на свои мероприятия…

Эти старые новинки
Для рынка мобильных телефонов сегодня довольно характерно появление моделей, которые являются не "новой" в полном смысле этого слова, а "слегка" модернизированной предыдущей моделью. Производители вносят изменения в программную "начинку" и дизайн, но сохраняют платформу (компоновка, аккумулятор, дисплей и т.д.). Тем самым изготовители снижают затраты на производство…

Экстремальный мобильник
Будучи человеком по природе своей деятельным, а по роду занятий много путешествующим, я должен всегда находится на связи. На мое (и многих других странников) счастье, сотовые сети уже вполне привольно раскинулись почти по всей территории бывшей великой державы…

Многие меняют телефон…
Походив по салонам в центре Воронежа, вряд ли можно судить об общей картине рынка, но все же отдельные тенденции вырисовываются…

Как в зеркале, в мобильнике моем…
"Скажи мне, какой у тебя мобильник, и я скажу, кто ты" – можно сказать, перефразируя известную поговорку. В самом деле, сегодня на рынке сотовых телефонов наблюдается настоящая феерия форм, цвета и неоновых подсветок. А ведь зачастую, чтобы составить более или менее обобщенное представление о характере человека, достаточно всего лишь взглянуть на телефон, которым он пользуется…

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса