время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 16 - АПРЕЛЬ 2004 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Как в зеркале, в мобильнике моем…

"Скажи мне, какой у тебя мобильник, и я скажу, кто ты" – можно сказать, перефразируя известную поговорку. В самом деле, сегодня на рынке сотовых телефонов наблюдается настоящая феерия форм, цвета и неоновых подсветок. А ведь зачастую, чтобы составить более или менее обобщенное представление о характере человека, достаточно всего лишь взглянуть на телефон, которым он пользуется.

   Так, психологами было отмечено, что вычурные, затейливого дизайна мобильные телефоны а ля "Nokia 7650" предпочитают щедрые и страстные в любви люди. Они соблазняют живостью ума, чувством юмора и ярко выраженным стремлением к независимости.
   Модели классического строгого дизайна, как правило, предпочитают люди серьезные и в некоторой степени даже консервативные: банкиры, крупные бизнесмены, ученые. Так, модель "Audiovox PG-710" настолько "серьезна" и не содержит даже малейшего намека на лишнюю трату времени и денег, что в ней совершенно не предусмотрены такие, казалось бы, нужные вещи, как игры, сменные панельки и возможность установить собственную мелодию звонка. Перефразируя Гари Форда, который сказал примерно следующее: "Мы можем выпускать машины любого цвета, но не светлее черного", эта модель тоже "разных цветов", если отталкиваться от единственного серого. Впрочем, банкиры обычно тоже одеваются в строгий костюм и белую рубашку, но от этого они не становятся менее профессиональными.
   Обладатели изящных "Siemens SL55" или "Motorola Talkabout 192" сверхчувствительны, с богатым воображением, всегда в поисках контактов с людьми, особенно противоположного пола. Они нуждаются в любви, понимании, нежности. Одиночество не для них. Внешне спокойные, но в глубине души тревога: найдется ли человек, способный оценить силу их любви?
   Если обладательница новомодного "LG 600" на, казалось бы, элементарный вопрос: "А зачем тебе два дисплея?" удивленно округляет глаза и выдаёт ошеломляющее: "Вы что, рекламу не видели?!", имейте в виду – перед вами женщина, имеющая проблемы с воображением. Такие создания вполне вменяемы, но, увы, лишены здоровой сексуальной фантазии.
   Обладатели оригинальных мобильных телефонов в виде ручки модели "Haier Pen Phone" и "PTL 650 Blue" от компании "Primus" восторженны и нетерпеливы в любви. Их не назовешь сентиментальными, затерявшимися в тумане иллюзий и грез. Они любят свободу и приключения, привлекает партнеров своим природным обаянием, непосредственностью и не выносят, когда их пытаются приковать к кому- либо. Прирожденные соблазнители, они хотят узнать жизнь во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость.
   Модели, которые соединяют в себе не только функции мобильного телефона, но и мини-компьютера, например анонсированная буквально на днях "Nokia 9500", предпочтут те, кого мы называем "мобильными профессионалами" – люди, которым важна мобильность и одновременно необходимо оставаться в гуще всех событий.
   Влюбчивые, чувственные и нежные натуры, скрывающиеся под маской сдержанности, как правило, выбирают модели-"раскладушки": "Samsung SGH- A800", "StarTac 77xx" или v8088 от "Motorola". В любовных отношениях такие люди, как правило, нуждаются в надежности, искренности и постоянстве. Именно поэтому не доверяют любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и угаснуть. Для них привлекательность связана прежде всего с порядочностью и истинностью чувств.
   Конечно, для того чтобы безошибочно определить особенности человека по внешнему виду его мобильного телефона, необходим большой опыт. И все же, усвоив кое- какую информацию, даже не профессионал-психолог сможет понять в общих чертах, с кем имеет дело.
   Воистину: покажи мне свой мобильник…
А. Шильман


содержание номера
раздел "Мобильная связь" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса