время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 21 - ОКТЯБРЬ 2004 / Голден Телеком /
Если бизнес требует связи
logoСтационарная телефонная связь еще несколько лет назад была традицией, привычкой. Мало кто о ней думал, анализировал, пытался оптимизировать. Сейчас мир изменился, и проводная телефония стала предметом выбора.

Телефонная сеть
Значительной части воронежцев известно, что в нашем городе, как и в других городах России, оператор проводной связи не один. Наряду с "традиционным"оператором в Воронеже действует альтернативная телефонная сеть "Голден Телеком" . Это разветвленная структура со своими тарифами, счетами за телефон, ремонтной службой, службой прокладки кабеля и т.д. Сеть "Голден Телеком"специализируется на работе с бизнес-сегментом и предлагает комплексный подход к проблемам клиента.
   Причем если несколько лет назад ставка делалась на крупный бизнес, то сегодня компания предлагает достаточно интересные варианты как для среднего и мелкого бизнеса, так и для частных клиентов. Для тех, кому важно высокое качество связи, причем не только телефонной. Кроме того, одной из характерных особенностей подключения от "Голден Телекома"является оперативность установки. В большинстве районов Воронежа вопрос с установкой телефона может быть решен за несколько дней.
   Клиенты "Голден Телекома"могут рассчитывать на оперативное реагирование на свои требования. Если есть потребность в дополнительном телефонном номере, организации серийного номера, переоформлении договора, переносе номера и т.д., все это решается без проблем, при минимуме бюрократических процедур.
   Однако сеть "Голден Телеком"- это не только качественная телефонная линия для голосовой связи. Это возможность пользоваться дополнительными услугами. В первую очередь имеется в виду доступ в Интернет. И компания предлагает разнообразные решения, из которых можно выбрать то, которое больше всего соответствует вашим потребностям.

Интернет-доступ
Если ваша потребность в скоростях соединения не очень высока, можно воспользоваться так называемым обычным, или, правильнее сказать, коммутируемым доступом (dial-up). Это связь по телефонной линии с помощью модема: для клиентов "Голден Телекома"звонок на модемный пул (время работы в Интернете) не тарифицируется как исходящий звонок. Другими словами, так называемая "повременка"не взимается. Кроме доступа для зарегистрированных пользователей абоненты телефонной сети "Голден Телеком"могут воспользоваться доступом в Интернет в кредит, позвонив на модемный пул по номеру 8-55. Счет придет вместе с телефонным.
   Для тех, кому необходимо постоянное подключение, самый оптимальный вариант - ADSL. При минимальных затратах на оборудование и подключение это хорошие скорости и свободный (во время работы в Интернете) телефонный номер.
   Если еще нет телефона, а нужен и телефон, и Интернет, вдобавок хочется сэкономить, то лучше подключиться по технологии SDSL. Это 1-4 телефонных номера по одной линии и доступ в Интернет на скорости до 2 Мбит/с.
   Карты доступа
   Традиционная телефонная связь дополняется не только Интернетом. Существует возможность воспользоваться сервисом так называемой интеллектуальной карточной платформы, где экономия на междугородных звонках может достигнуть 80%. Причем это касается не только тех, кто пользуется телефонной линией от "Голден Телекома".
   Доступ к междугородной и международной связи, осуществляемый на основе интеллектуальной карточной платформы, может быть предоставлен в двух вариантах: телефонные карты и постоянные ПИН-коды (требуют заключения договора). У обоих вариантов есть свои преимущества.
   Телефонные карты от "Голден Телекома"(карты "Комиком"и "Диалог" ) можно легко купить в точках розничных продаж, в т.ч. газетных киосках, салонах связи и т.п. Постоянные ПИН-коды - это хорошее решение для организаций, сотрудникам не приходится покупать карты, а пополнение баланса осуществляется на ту сумму и так часто, как это вам необходимо.
   Кроме того, некоторые марки мини-АТС позволяют программировать набор кодов доступа: так, например, если для выхода в город надо набрать "9" , то для межгорода, например, "0" , и мини-АТС сама наберет код доступа. Вам не придется набирать длинный ряд цифр ПИН-кода - это особенно удобно тем, у кого объем междугородных и международных вызовов достаточно большой, и позволяет значительно экономить на такого рода звонках.
   При этом передача сигналов проходит по отдельным каналам - гарантируется качество "традиционной"связи. В отличие от услуги IP-телефонии, возможна беспрепятственная передача факсов. Этот сервис себя хорошо зарекомендовал, и его можно смело предлагать "завсегдатаям"межгорода и международных направлений.

   "Голден Телеком"располагает массой возможностей при предоставлении телекоммуникационных услуг. Перечисленные выше услуги - это только часть.
   Учитывая большой опыт работы на рынке связи Воронежа, полученный в наследство от "Коминкома" , и всероссийский масштаб, "Голден Телеком"уверенно смотрит в будущее и имеет хорошие перспективы развития.
Историческая справка
Технологически "Голден Телеком"в Воронеже базируется на двух сетях: сеть "Коминком"и сеть "Совинтел" . Сеть "Коминком"существует с 1992 года, до недавнего времени ее строило и эксплуатировало представительство ОАО "Коминком" . Телефонные номера сети начинаются на 39, 519, 512. Сеть "Совинтел"- ЗАО "ТелеРосс-Воронеж"- существует с 1996 года, номера сети 727, 204, 205.
   Сейчас обе компании объединяются под единой торговой маркой "Голден Телеком" . "Голден Телеком"- это крупнейший независимый оператор связи России, компания предоставляет услуги связи более чем в 200 точках России и стран СНГ. Цель объединения - постоянное улучшение качества услуг связи, развитие современных сервисов, расширение инфраструктуры. И самое главное - объединение способствует повышению эффективности работы компании. А от этого выигрывают клиенты.


<< содержание номера
<< раздел "Голден Телеком" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса