время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 21 (октябрь 2004)
numer 21 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
Льготы отменяются, остаются компенсации
Cегодня почти 200 тысяч воронежцев пользуются скидками на услуги телефонной связи, примерно столько же #150;льготами на услуги проводного вещания. С 1 января их ожидает переход на принцип денежного льготирования. К сожалению, переходный период сопровождается проблемами, которые могут затронуть интересы воронежских льготников…

Тарифы повышаются или снижаются?
В последнее время изменилось множество тарифов на различные услуги связи. С 1 октября повышена абонентская плата за телефон. При этом для тех, кто обслуживается по "повременке", ничего не изменилось…

СТК обретает голос
Ровно в два раза – с 240 до 480 линий – расширена мощность интеллектуальной платформы Воронежского филиала "ЦентрТелекома" , которую большинство воронежских пользователей знает как технологический комплекс СТК…

Мобильная связь "Карат"продолжает развитие
Начался монтаж оборудования пяти новых базовых станций сети радиотелефонной связи "Карат"общей емкостью около 800 номеров. С вводом в строй новых базовых станций география радиопокрытия "Карата"существенно расширится, охватив Аннинский, Борисоглебский, Россошанский, Богучарский и частично прилегающие к ним районы. Таким образом, большая часть области окажется в зоне уверенного приема…

Итоги акции "Подключись летом"
4 сентября в зале Центра по работе с клиентами состоялся розыгрыш призов среди новых абонентов Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком", которые заключили договор на установку телефона в период с 1 июля по 1 сентября 2004 года…

Черный бизнес на цветном металле
Работниками вневедомственной охраны Левобережного УВД задержаны похитители телефонного кабеля, которые оставили без связи почти две тысячи абонентов Левобережного района. По предварительным подсчетам, общий ущерб составил 433 тысячи рублей, что составляет примерно треть всех убытков Воронежской ГТС…

  раздел:Голден Телеком   
Если бизнес требует связи
Временно не размещено

  раздел: интернет  
В Интернет за пять минут
Самый быстрый доступ в Интернет – это карты. Однако слово "быстрый"в данном случае означает не скорость доступа, а быстроту оформления. В отличие от традиционного, договорного доступа, когда абонент должен посетить офис провайдера, заполнить договор и выбрать форму оплаты, доступ по карточкам намного более прост. Купите карту в ближайшем киоске…

  раздел: мобильная связь  
Операторы мобильной связи в сентябре 2004 года

Входящий бум
Сентябрь уж наступил. Сразу повеяло активностью на рынке, и вся Большая тройка, похоже, занялась многоговорящими абонентами. Тарифные планы с бесплатными входящими теперь есть у всех GSM-операторов. С 20 сентября к "МегаФону"присоединился "РеКом", а 25 сентября "Би Лайн GSM"…

Мобильный телеграф
Как известно, сотовые телефоны можно использовать не только для разговоров. Существуют группы пользователей мобильной связи, обменивающиеся текстовой информацией. Молодежь обменивается SMS, бизнесмены переписываются по e-mail, тут возникает потребность в полноценной клавиатуре…

Мультимедиа-телефоны
Современный мобильник становится мультимедийным устройством. Новейшие модели оснащаются видеокамерами, mp3-проигрывателям и другими функциями. Такие телефоны оснащаются дополнительными картами памяти. В салонах нашего города представлены следующие подобные модели: Siemens S65 ($355), Nokia 6230 ($365), Motorola E398 ($345)…

Мобильная серость – II
В прошлом номере мы опубликовали статью о нелегальных телефонах, в основном refresh (восстановленные), которые поступают с Дальнего Востока. Большой объем refresh-аппаратов, по данным zpress, составляют телефоны-"утопленники", которым просто придали товарный вид. Мы пропросили прокомментировать ситуацию в Воронеже наших друзей и партнеров, работающих на местном рынке…

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2004, © Инвапресса