время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 21 - ОКТЯБРЬ 2004 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
операторы мобильной связи в сентябре 2004 года

"Би Лайн GSM" 20 сентября подвел итоги акции по сбору средств для пострадавших в результате терактов. Каждый абонент мог отправить пустое SMS-сообщение на номер 009 (со счета абонента списывалось $0,36). В период с 7 по 16 сентября (по России) было отправлено более 55 тыс. SMS-сообщений, что составило около $20 000. ОАО "ВымпелКом"удвоило полученную сумму за счет собственных средств. В это же время благотворительная акция была проведена среди сотрудников московских и региональных офисов компании, собрано еще $63 000. Таким образом более $100 000 поступили на расчетный счет филиала "ВымпелКом- Регион"во Владикавказе. Сотрудники филиала напрямую передадут деньги семьям пострадавших.
   Компания выражает благодарность абонентам и сотрудникам за участие в акции.
   С 25 сентября компания предложила новый тарифный план (ТП) "Максимальный". Все входящие звонки бесплатно (подробности в статье "Входящий бум").

С сентября для абонентов "МегаФона" по действующим тарифным планам стоимость звонков в Москву, Московскую, Курскую и Орловскую области снижена и теперь равна вызовам внутри региона.
   16 сентября 2004 года "МегаФон"объявил о введении ТП "Первый Федеральный"  – это первый в истории "МегаФона"тарифный план, введенный на всей территории сети – в 68 субъектах РФ. Cтоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны домашнего региона, а также на номера Единой сети "МегаФон"по всей стране – 3 рубля/мин. Все входящие звонки с мобильных телефонов области местопребывания абонента Южного филиала ЗАО "Мобиком-Центр" (Воронежская, Белгородская, Липецкая и Тамбовская области) бесплатны.
    Абонплата с федеральным номером 30 руб./месяц включает 30 SMS. Традиционно для абонентов "МегаФона"в абонплату входит: АОН, АнтиАОН, голосовая почта, переадресация, междугородный и международный доступ, роуминг по всему миру и др.
   Из новых развлекательных сервисов появились: "Логотипы и мелодии", SMS-чат и форум, SMS-спорт и SMS-тест, Java-игры, "Теле-SMS- сервисы", сервисы совместно с журналами Burda, Cosmo, Elle.

C 20 сентября компания "РеКом" абонентам, обслуживающимся или подключающимся на тарифные планы "МТС.Оптима", "МТС.Бизнес", "Корпорация", предоставляет возможность получить 50% скидку на все входящие или исходящие местные вызовы. При условии, если абонент обязуется в течение года непрерывно пользоваться услугами связи ОАО "РеКом" .
   С 20 сентября компания "РеКом"вводит новый ТП "МТС.OPEN" . Все входящие звонки бесплатны (подробности в статье "Входящий бум" ).
   С 15.09.2004 по 15.10.2004 компания "РеКом"проводит акцию "Считаем вместе" . Всем абонентам предоставляется бесплатная детализация счёта за июнь, июль и август 2004 года (только по заявлениям в собственных офисах продаж и офисах продаж коммерческих представителей).

Компания "Кодотел" подвела итоги акции "Бумбокс в подарок" . Как сообщается на сайте, по одному "Бумбоксу"было вручено в Павловске и Калаче. Поздравляем победителей! А компании желаем продолжать работы не только по раздаче подарков, но и по совершенствованию сети, введению новых услуг и БС.

Компания "Сотовая Связь Черноземья" 9 сентября отмечала 10-летний юбилей. Поздравляем! Для абонентов в этот день местная связь предоставлялась бесплатно.
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, сайт компании Кодотел, РеКом, Сотел
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 5 июля 2004 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.

<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса