время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 22 - НОЯБРЬ 2004 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
операторы мобильной связи в октябре 2004 года

Осенняя хандра, похоже, охватила не только жителей нашего города, но и операторов. "Начало делового сезона"прошло, с новостями не густо. Хотя…

"Би Лайн GSM" проводит акцию "Любимый номер 3 без абонентской платы". В период с 25.10.2004 по 15.04.2005 включительно абонплата за три "любимых"номера не взимается для тех, кто уже пользуется этой услугой или подключит ее в этот период. Единовременная плата за подключение самой услуги ($1) и смену "любимого"остается. По окончании акции, с 16.04.2005, для всех абонентов услуга станет платной.
   Заканчивается акция для корпоративных клиентов: при единовременном подключении новым / действующим корпоративным клиентом не менее трех новых номеров предоставляется скидка с суммы счета в размере 10% на все номера этого корпоративного клиента (подробности у оператора).
   Каждый абонент, приобретающий радиотелефон в центральном офисе компании, в период с 18.10.2004 по 31.12.2004, получает скидку 5% от стоимости аппарата.

Компания "РеКом"(МТС) с 10 октября сообщает о введении посекундной тарификации с 1-й секунды для звонков в область (для некоторых ТП). С 15 октября "ночь"в "РеКоме"начинается с 20 часов - имеется в виду дневная/ночная тарификация. Можно лишь предположить, что таким образом компания отмечает переход на "зимнее"время в России, хотя связь не совсем понятна.
   Абоненты "Джинс"с 20.10.2004 по 28.02.2004 могут подключить услугу "Джинс-Минута"и платить только за последнюю минуту разговора, невзирая на его общую продолжительность. При подключении взимется единовременная плата, абонплата не предусмотрена.

"МегаФон" сделал упор на развлекательных и информационных сервисах. Появились новые "Логотипы и мелодии" , SMS-викторина "Окна" , SMS-прогноз и конкурс "Смешные деньги" , SMS-конкурс "Это любовь" , SMS Puzzle игра, SMS-сервис "Супермодель 2" ; SMS-игра и чат "Битва роботов" , SMS-викторина "ТВ дневник" , SMS-Инструкция по применению на ТНТ; игра "Знаток" , Java-игра "Последний герой" ; SMS-фортуна, чат и форум. Логотоны и полифония, цветные картинки, викторины, SMS-проекты на радио, SMS-знакомства, гороскоп, SMS- игра и отборочный SMS-тур в телеигру "Кто хочет стать миллионером?" ; SMS- голосование, чат и викторина на "Фабрике звезд" .
   Компания борется с осенней хандрой, что не может не вызывать поддержку.

На сайте компании "Кодотел" сообщается, что "с пятницы, 8 октября, на портале 111 начинает свою работу новая служба знакомств!.. Стоимость 1 минуты "знакомств"- 2 рубля 50 копеек" . Вот!
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, сайт компании Кодотел, РеКом, Сотел
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 6 ноября 2004 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.

<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2004 год
[an error occurred while processing this directive] 2004, © Инвапресса