время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 22 (ноябрь 2004)
numer 22 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
Лучшие профессионалы России
Ассоциация менеджеров России опубликовала Пятый релиз рейтингов профессиональной репутации российских менеджеров. Как и в прошлом году, в число 1000 самых профессиональных менеджеров страны вошел директор Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком"Александр ХАУСТОВИЧ. В номинации 200 наиболее профессиональных финансовых директоров России представлен первый заместитель директора Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком"Алексей КАМЫШЕВ.

Центр по работе с клиентами: 10 лет
1 ноября 2004 года нашему Центру по работе с клиентами исполнилось 10 лет. Кажется, прошло гораздо больше времени – столько событий включила бурная история ЦРК. Ни один год не обходился без крупного новшества или существенной реорганизации. Неизменным, пожалуй, осталась только общая идеология реального обращения к интересам клиента.

Осень. Главное сделано
Подведены итоги работы Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком"за девять месяцев 2004 года. Введено в строй новых АТС на 33447 номеров телефонной емкости, что почти в два раза превышает официальное плановое задание (17446 номеров). С учетом частичной замены старых номеров на новые монтированная емкость телефонных сетей достигла 670 тысяч номеров.

На черно-белой доске жизни
Уникальное мероприятие прошло на днях в одном из живописнейших уголков Воронежской области – в санатории им. Цюрупы. Около сотни связистов собрались здесь, чтобы провести шахматный турнир памяти заслуженного связиста России Александра Павловича Стрехи.

  раздел:Телефоны, телефоны…   
Доверие по телефону
Сегодня многие рассматривают телефон уже не просто как средство связи, а как помощника и настоящего друга. Из простого аппарата, служащего для болтовни, он частично переквалифицировался в средство помощи, а иногда даже спасения…

Сеанс громкой связи
В нынешнем году воронежскому телефону исполняется 120 лет. Появление первых аппаратов – одна из смутных страниц истории города, так как почти все архивы, относящиеся к этому периоду, были утрачены в годы войны. Мы, кажется, не можем с уверенностью даже назвать месяц, в котором раздался первый телефонный звонок…

  раздел: интернет  
Tired.com: Вы устали? Скажите нам, почему
На этом сайте нет ничего, кроме шести слов по-английски и почтового адреса. Вопрос и предложение - всё. Тем не менее, этот минималистический ресурс за шесть с лишним лет стал настоящим хитом. До сего дня об этом знал лишь его создатель, получивший от пользователей, как выяснилось, десятки тысяч откровенных писем.
[ фрагмент статьи взят с www.membrana.ru, на нашем сайте не размещается ]
www.tired.com

  раздел: мобильная связь  
Операторы мобильной связи в октябре 2004 года

Воронеж дождался третьего поколения
В начале ноября "СкайЛинк"и "Сотовая связь Черноземья"провели в Воронеже презентацию услуг сотовой связи нового поколения (3G) в стандарте IMT-MC-450.

Б/у Mersedes или новый "Запорожец"?
Во все времена велись споры о том, что лучше: новая вещь или из вторых рук, но за меньшие деньги? Одни предпочитают функциональность, другие, брезгуя старьем, выбирают пусть не лучшую, но новую вещь. Подобный спор возникает и при выборе сотового телефона, если средства ограничены…

Так ли новы бюджетные новинки?
Осенью традиционно повышается активность рынка сотовых телефонов: растут объемы продаж, появляются новинки. Но, создавая современные многофункциональные модели, производители не забывают и о бюджетных телефонах. Нынешней осенью в салонах сотовой связи появились сразу три таких телефона: Alcatel OT153, Motorola C115 и Siemens A57. И все они являются косметическим обновлением предыдущих аналогов

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2004, © Инвапресса