время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 40 - АВГУСТ 2006 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия июля 2006 года

«Билайн» с июня запустил новую линейку рублевых тарифных планов. Она объединяет тариф «Проще говоря» (запущен в апреле) и «Хочу сказать», «Семья», «Клик» и «Город». Среди основных отличий новых тарифов – фиксированная цена в рублях с учетом НДС.
   В период с 31 июля по 17 августа будет проведена корректировка некоторых долларовых тарифов – увеличение стоимости первой минуты разговора будет касаться только местных исходящих звонков, продолжающихся три и более секунды, и не будет затрагивать междугородние, международные звонки и звонки в роуминге. Увеличение стоимости первой минуты не превысит 50 копеек с учетом НДС – заявили в компании. Эти изменения не затронут рублевые тарифы, корпоративные и безлимитные тарифные планы, а также тарифы с включенными минутами и некоторые архивные.

«МегаФон» с 1 августа 2006г. ввел новый тариф «Единый»: посекундная тарификация с 1-й секунды; при использовании федерального номера абонентская плата отсутствует; полный пакет услуг при подключении; предоставляется три «любимых номера», звонки на которые тарифицируются с 50%-ной скидкой.**
   С 20 июля 2006 года абоненты, подключенные на все корпоративные тарифные планы, могут подключить пакеты доп. услуг на базе GPRS. С 17 июля 2006 года закрыто подключение на тарифные планы: «Фирма», «Компания», «Корпорация», «Монополия», «Бизнес Класс», возможность изменения которых у действующих абонентов сохраняется.
   Закрыты подключения новых абонентов на тарифные планы «Нон-Стоп 500», «Вызов» и «Первый Федеральный». Обслуживание действующих абонентов на этих тарифах будет продолжено.
   Внесены изменения в Условия оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи «МегаФон» для абонентов Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей. С полным текстом «Условий оказания услуг» можно ознакомиться на сайте компании (www.megafoncenter.ru)

«Кодотел» с 1 августа отменяет абонплату за услугу «Любимый номер» (от одного до трех номеров), вызовы на «любимые номера» «Кодотел» бесплатны.

«МТС» изменили условия услуги «Любимый номер»: с 15.08 это могут быть только мобильные номера МТС домашнего региона.
   С 26 июля 2006 на некоторых тарифных планах изменяется стоимость первой минуты разговора. С 1 по 31 августа 2006 года на любом тарифном плане стоимость отправки MMS-сообщения в зоне действия домашней сети равна стоимости отправки SMS- сообщения.**
   С 04 июля абонентам доступен «Льготный внутрисетевой роуминг» (стоимость подключения 1 у.е.): при нахождении на территории 17 регионов России вызовы оплачиваются по «домашнему тарифу».
   На тарифном плане «ПЕРВЫЙ» доступны «Ночные разговоры» (0,99 у. е. в неделю) – все исходящие вызовы на МТС вашего региона ночью в рабочие дни бесплатно**; «Номера МТС» (0,49 у. е. в месяц) – скидка 50% на вызовы всем абонентам МТС Вашего региона.

При подключении к сети «Скай Линк» до 31 августа 2006 года – 1 Гб интернет-трафика в подарок. Абонент может использовать этим объем трафика ежемесячно равными долями до 31 декабря 2006 г.

Tele2 перевел тарифы в рубли (теперь в прайс-листах они указываются в рублях и с учетом НДС) и ввел плату за соединение.
С. Дитятев

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Скайлинк, сайт компании Кодотел, РеКом, Tele2
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 8.08.2006. Если иное не оговорено в тексте: 1) цены, указанные в рублях, включают налоги; 2) цены на исходящую связь указаны за минуту (интервал тарификации уточняйте у оператора); 4) перевод цен в прайст-листах, указанных операторами в у.е., в рублевый эквивалент осуществлен по курсу 1 у.е. = 28,7 рублей плюс НДС.
Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. Курс у.е. к рублю устанавливает компания-оператор.



<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2006 год
  2006, © Инвапресса