время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 40 (август 2006)
numer 40 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
«В работе требовался принципиально новый подход»
Заместитель Генерального директора ОАО «ЦентрТелеком» - директор Воронежского филиала Александр Хаустович. Интервью для журнала «ЦентрТелеком. Вести»

На высшем уровне
Центр по работе с клиентами в Воронеже современный по всем позициям: оформление офиса, техническое оснащение, уровень обслуживания и сотрудницы с внешностью топ-моделей.

Дополнительные услуги цифровых станций
Современные цифровые АТС позволяют не только улучшить качество связи, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг. Подключив одну или несколько таких услуг, можно превратить простой телефон в многофункциональный.

Связь сегодня
В Воронеже состоялось межрегиональное совещание связистов: "Новые технологии - основа современных систем связи". Мероприятие было организовано Ассоциацией "Центросвязь" и проходило под патронатом Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком".
// не размещается - доступно на vsi.ru

"Домолинк". Локальный трафик бесплатно
Для тех, кто пользуется услугой "Домолинк", трафик с местной сети своего провайдера теперь будет бесплатным.
// не размещается - доступно на vsi.ru

  раздел: Коммуникации  
Телефоны "за бугром"
Cегодня я хочу рассказать вам, как обстоят дела с телефонной связью в Соединенных Штатах Америки, куда я перебрался год назад. Действительно, как же всё устроено на родине телефона?

Чем заманивают производители цифровых камер
Какой бы цифровой фотоаппарат из потребительской категории вы ни купили сегодня, вы получите примерно одно и то же: объектив как минимум с трехкратным оптическим зумом, возможность записи видеороликов, видеовыход для просмотра фотографий на телевизоре и т. д.
// не размещается

Сетевые платежи
Летом особенно противно стоять в очередях. Правда, их в нашей жизни становится все меньше. Последние из могикан - очереди в банковских офисах. Избежать их можно с помощью систем интернет-банкинга, позволяющих проводить все банковские операции с компьютера. Однако пока большинство россиян ничего не знают о таких услугах, а те, кто знает, боятся запутаться в Сети.
// не размещается

  раздел: Мобильная связь  
Операторы мобильной связи в июле 2006 года

Хартия мобильного этикета
«Обсуждение правил мобильного общения вызвало яркую живую дискуссию. И это хорошо, это доказывает, что данный документ действительно нужен. Благодаря работе наших экспертов Хартия обрела несколько весьма ценных поправок», – отметил Роман Соколов, менеджер по связям с общественностью по Центральному региону «Билайн»

Новые правила тарификации
С 1 июля 2006 года действует новый порядок тарификации вызовов для абонентов телефонных сетей общего пользования (сетей ТфОП) и для абонентов мобильных сетей связи. Операторы сетей ТфОП и мобильной связи руководствуются поправками к ст.54 федерального закона «О связи», принятого Госдумой РФ в третьем, окончательном чтении 8 февраля 2006 года. Новый порядок тарификации называется CPP (Calling Party Pays) и заключается в том, что за вызов платит всегда та сторона, которая инициирует вызов, при этом входящие вызовы не тарифицируются, т. е. все входящие звонки бесплатны (при нахождении абонента в домашнем регионе).

Дешевый роуминг нам не светит
В начале июля в Европе произошло то, чего долгое время добивалась Вивьен Рединг (Viviane Reding), еврокомиссар по информационному обществу и СМИ: несколько крупных европейских сотовых операторов согласились к октябрю 2006 года существенно снизить цены на международный роуминг - до 45 евроцентов за минуту разговора. "Газета.Ru" попыталась выяснить, как снижение цен коснется (и коснется ли) российских граждан - абонентов компаний "МТС", "Билайн" и "Мегафон".
// не размещается

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

  редакционная политика  
В online-версии нашей газеты публикуются только тематические авторские материалы.
В "бумажной" версии мы публикуем так же материалы, источником которых является сеть Интернет, online-СМИ, новостные ленты и частные ресурсы (иногда определение подлинного авторства затруднено). Материалы такого рода мы не считам возможным воспроизводить в online-версии.

  2006, © Инвапресса