время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 39 - ИЮЛЬ 2006 / ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ /
На высшем уровне

операторЦентр по работе с клиентами в Воронеже современный по всем позициям: оформление офиса, техническое оснащение, уровень обслуживания и сотрудницы с внешностью топ-моделей.

Этот центральный офис расположился в самом центре города – на проспекте Революции. Сориентироваться среди 22 рабочих окон в клиентском зале посетителям помогает администратор. Отдельные окна для юридических лиц, которые обслуживаются только в Центральном сервисном офисе.
   Еще более узкая категория – VIP-клиенты. Их в отдельном кабинете обслуживают технические специалисты. Здесь подход персональный: каждый клиент знает прикрепленного к нему специалиста лично.
   Техническое оснащение делает работу ЦРК максимально быстрой и эффективной. Автоматизированная система расчетов позволяет дать абоненту исчерпывающую информацию по объемам услуг, которыми он пользуется. А при оформлении договоров на установку телефона клиенту сразу же сообщают время прихода монтера. Небольшой офис ЦРК, в дополнение к основному, есть и в тихом центре Воронежа.
   Для удобства клиентов в отдаленных районах Воронежа (Северном и Железнодорожном) на базе зданий АТС, так же открыты два небольших современных офисных центра, где можно решить любой вопрос, связанный с установкой и обслуживанием телефона, доступом в Интернет и другими услугами филиала. В офисах действуют Интернет-салоны.

За невестой в ЦРК
По данным поисковой Интернет-системы, в Воронеже чаще, чем где- либо, запрашивают для поиска «свадебное платье». Неспроста, – объясняют сотрудницы ЦРК. Они не сомневаются, что самые красивые девушки живут в Воронеже, а работают в Центре по работе с клиентами. Причем, не только красивые, но и умные: около 70 процентов с высшим образованием. Это даже создает некоторые кадровые проблемы. Все больше сотрудниц выходят замуж и вскоре – в декретный отпуск. Но такие проблемы только в радость.

Если остались вопросы…
В филиале с 8 утра до 8 вечера работает справочная служба. Номер 069 – бесплатный обо всех услугах. По номеру 078 предоставят информацию об абонентах в воронежской области, а так же оказывают некоторые платные услуги. Можно узнать телефон какой-либо организации, узнать о текущих начислениях на ваш телефонный номер. Если не закончился месяц, а бабушка, например, хочет знать, сколько наговорили ее квартиранты, эту информацию ей предоставят по телефону за незначительную плату. Эти суммы будут включены в ежемесячный телефонный счет.
   Количество звонков, естественно, увеличивается после рассылки квитанций. Настоящий аврал вызвала новость: «все входящие бесплатно». В среднем же в справочную службу поступает от тысячи до 2 тысяч звонков в сутки, которые принимают 8 операторов.
Марина Кирпичевская (Москва)



// официальный сайт компании


<< содержание номера
<< раздел "Воронежский филиал ОАО "ЦентрТелеком"" за 2006 год
  2006, © Инвапресса