время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 12 - ДЕКАБРЬ 2003 / КОМИНКОМ /
Традиционная телефония от альтернативного оператора

КоминкомСовременный мир насыщен технологиями, и прогрессивный уровень современного общества уже ни у кого не вызывает сомнения. И в то же время традиционные технологии до сих пор занимают существенное место в нашем мире. В статье речь пойдет о телефонной связи. Традиционный проводной телефон хотя и дополняется различными другими видами связи, но все же остается основным средством коммуникации. А для бизнес-сегмента это насущная необходимость.

Услуги проводной телефонной связи предоставляет немного компаний. Среди них выделяется "Коминком" как один из ведущих альтернативных операторов в городе, который построил собственную телефонную сеть. "Коминком" работает на воронежском рынке уже 10 лет.
   Специально для представителей бизнеса группа компаний "Коминком" оказывает услуги по установке городских телефонных номеров в кратчайшие сроки. Для удобства клиентов в компании предлагается три варианта подключения к телефонной сети в зависимости от объема потребляемых услуг.

Тарифный план I.
Установочная плата: 9 600.00.
Абонентская плата: 108.00/мес., включая 240 мин./мес. исходящей связи. При превышении 240 мин./мес. взимается плата 21 коп. за каждую минуту.
Тарифный план II.
Установочная плата: 8 400.00.
Абонентская плата: 108.00/мес., включая 240 мин./мес. исходящей связи. При превышении 240 мин./мес. взимается плата 21 коп. за каждую минуту. Минимальный ежемесячный платеж 300.00 (включает абонентскую плату, превышение 240 мин./мес., междугородные, международные переговоры, работу в сети Интернет).
Тарифный план III.
Установочная плата: 7 200.00.
Абонентская плата 108.00/мес., включая 240 мин./мес. исходящей связи. При превышении 240 мин./мес. взимается плата 21 коп. за каждую минуту. Минимальный ежемесячный платеж 600.00 (включает абонентскую плату, превышение 240 мин./мес., междугородные, международные переговоры, работу в сети Интернет).

Для юридических лиц наиболее выгоден третий вариант.


Помимо установки "традиционного" телефона, у "Коминкома" есть уникальное предложение – установка московского городского номера, при наличии которого звонок из Москвы не будет тарифицироваться как межгород. Так что если ваша организация является представительством московских фирм или имеет постоянных партнеров в столице, то данная услуга может оказаться для вас актуальной!
   А серийные номера особенно удобны для установки телефона в рекламных целях. Количество каналов на один телефонный номер может быть различным в зависимости от желаний заказчика.
   Еще одно неоспоримое преимущество для клиентов телефонной сети "Коминком" – Интернет предоставляется без поминутной тарификации за соединение по городу.
   Несколько слов об одной из очень перспективных технологий – ISDN. Эта технология позволяет одновременно иметь доступ в телефонную сеть и в Интернет за счет двух независимых каналов по 64 К. Телефонный номер ISDN – это обычные городские номера. Два независимых канала позволяют комбинировать различные виды связи:
• можно вести разговор одновременно с двумя абонентами;
• или обеспечивается доступ в Интернет с двух компьютеров одновременно;
• или, как уже было отмечено, можно разговаривать по телефону и иметь доступ в Интернет. При этом технология выглядит таким образом: находясь в Интернете, вы имеете скорость 128 К/сек. При поступлении телефонного вызова на ваш телефонный номер скорость в сети снижается до 64 К/сек, и вы можете спокойно вести телефонные переговоры, не выходя из Интернета.
   Телефонные номера от "Коминкома" – это также:
1) возможность выбора номера;
2) курьерская доставка счетов;
3) ремонтное обслуживание;
4) перенос номеров при переезде;
5) переоформление договоров;
6) корпоративным клиентам скидки на межгород до 20%.

"Коминком" устанавливает телефонные номера в черте города при наличии технической возможности, о которой подробную информацию можно получить по адресу: пл. Ленина, 12, оф. 118, в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Справки по телефонам: 51-20-02, 39-09-09.
Посетите наш стенд на выставке "Связь. Информтех. Безопасность. Средства спасения". 3-5 декабря 2003 г. во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1).
Текущие расценки на сайте компании: www.csp.ru

Предложение и цены действительны на 23.11.2003


Также в разделе о Коминком
"Голден Телеком" – реальное присутствие в Воронеже [ВС, N 17 (апрель 2004)]
Сообщение о слиянии компаний [ВС, N 15 (март 2004)]
Традиционная телефония от альтернативного оператора [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Что такое ISDN и для чего он нужен? [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
8-55 для абонентов Коминком [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
Скоростной Интернет для рациональных пользователей [ВС, N 9 (июль 2003)]
Телефонный эксклюзив [ВС, N 8 (июнь 2003)]
Интернет… с обратным дозвоном [ВС, N 8 (июнь 2003)]
// архив временно не доступен
[an error occurred while processing this directive] 2003, © Инвапресса