ВРЕМЯ СВЯЗИ 2002 год
N2 (ноябрь)

ЧАСТИЧНО ВОССТАНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ

Здравствуйте, уважаемые читатели!
   От имени всех сотрудников нашей редакции хотелось бы поблагодарить вас за письма, за отзывы, за ваше внимаете к газете и телепрограмме. Множество советов, комментариев, предложений мы получаем от наших читателей. Это говорит о том, что газета не только помогает получить полезную информацию о рынке услуг связи региона, но и заставляет задуматься, спорить, предлагать. Это нас радует. Вместе с тем, пожалуй, самый частый вопрос, связан с расширением круга читателей посредством реализации в киосках города.
   Сегодня наша газета распространяется бесплатно, в основном, в Центре по работе с клиентурой ОАО "Воронежсвязьинформ", доставляется в офисы фирм Центрального и Северного районов города, а так же распространяется в отделениях связи города и области. Несмотря на то, что тираж (5000 экземпляров) уже через полторы-две недели разошелся полностью, понимаем, то этого недостаточно. Сейчас мы ведем работу в том направлении, чтобы газета "Время связи" появилась в киосках города и области. Понятно, что это связано с тем, что газета будет именно продаваться, и перестанет быть бесплатной. Такая мера позволит значительно расширить круг наших читателей. При этом все же часть тиража будет распространятся бесплатно среди заинтересованных лиц и компаний связи.
   Пока сложно что-либо сказать о подписке на "Время связи". Приглашаем всех заинтересованных в получении газеты или в информационном сотрудничестве обращаться к нам в редакцию, где каждый вопрос будем решать индивидуально. Мы также ждём ваших писем с рассказами, комментариями, пожеланиями. Самые интересные мнения будут опубликованы на страницах издания.

Могу заверить наших читателей, что до конца года газета "Время связи" будет распространяться бесплатно.

Главный редактор,
Александр Дремух


P.S. "Бумажную" газету можно всегда взять бесплатно в ЦРК ВСИ (пр.Революции, центр.телеграф), "Сервисном центре" (Кирова, 10) и…

P.P.S. Первый номер вышел 28 сентября, второй - 3 ноября, третий номер планируется 5 декабря. А здесь матералы первых номеров будут размещены полностью в течении ноября, декабрьский номер будет размещен сразу после выхода.

доступно только это

ВОРОНЕЖСВЯЗЬИНФОРМ

N 2/НОЯБРЬ 2002 года

"Телефон в каждый дом". Интервью Генерального директора А.Хаустовича.
Связь в области: Россошанский и Павловский узлы связи
На вопросы читателей отвечает Людмила Ермолаева


МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

N 2/НОЯБРЬ 2002 года

"Би Лайн поил, кормил…"
Третье поколение в Воронеже?
Умом рекламу не понять…


ДОСТУПНЫЙ АРХИВ-2002

// Пилотный номер (август 2002 г.)