время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 9 (июль-август 2003)
numer 9 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Быть или не быть "повременке"?
В Москве прошло первое годовое общее собрание акционеров компаний связи центра России, объединенных под началом ОАО "ЦентрТелеком". Новый закон "О связи", а также перспективы развития "повременки" в России обсуждались на пресс-конференции после собрания.

СТК. Новые возможности!
Число услуг системы СТК увеличилось. С помощью карты можно будет оплатить счет за услуги телефонной связи, не выходя из квартиры или офиса. Для этого нужно позвонить на специально выделенный телефон и набрать пин-код своей карты и номер своего телефона. Нет больше нужды ехать в отделения связи или стоять в очередях в банках, которые в пиковые часы практически неизбежны.

Мультисервисная сеть — новая услуга нового века
С 1 июля началась рабочая эксплуатация мультисервисной сети "Воронежсвязьинформа" (МСС). Мультисервисной сети суждено стать проектом года – и не только по сумме инвестиций, но и по уровню принципиальной новизны и значимости для будущего связи и информатики в нашем регионе.

Таксофон. Каким он был? Каким он станет?
Ровно 100 лет назад в 1903 году в пригороде Петербурга в почтовой телеграфной конторе Ораниенбаума был установлен первый в России таксофонный аппарат, который действовал при опускании в него 15-копеечной серебряной монеты.

  раздел: коминком  

Скоростной Интернет для рациональных пользователей
Технология ADSL для доступа в Интернет - это новая технология, позволяющая сделать из медленной аналоговой телефонной линии скоростную цифровую линию. Рекомендуем ADSL абонентам телефонной сети "Коминком".

Новая услуга для абонентов телефонной сети "КОМИНКОМ"
Теперь и у "Коминкома" есть 855 – это доступ в Интернет без регистрации и заключения договора.

  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые…
операторы мобильной связи в июня 2003 года


Народный GSM
Уж такой я человек, что не готов тратить на покупку сотового телефона больше, чем 100 долларов. Не могу и все. Говорят, "жаба душит". Но не в ней дело, захотел бы – купил бы. Не признаю всякие "бумбоксы" из mp3-плейера и полноценной клавиатуры для sms. Не нужна мне и цифровая камера – лучше отдельно. А вот в "бюджетном" классе, как называют телефоны стоимостью менее ста долларов (ну или ста пятидесяти) есть то, что необходимо…
  раздел: интернет-обзор-500  

Интернет-News
Во всемирной паутине, конечно, много интересного. Развлечения, отдых, спорт, авто, промышленность: В общем, всемирная куча. Как применить эту кучу с пользой - вопрос, которым задаются многие серьезные люди, и в большинстве случаев применяют. Я знаю немало людей, собирающихся выкинуть телевизор, потому что в Интернете всю информацию читают, когда захотят. Очень большим спросом пользуются новостные сайты, так называемые ленты, на которых есть все. Или почти все. О том, куда рулить мышкой за новостями, и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.
  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса