время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 41 (сентябрь 2006)
numer 41 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
«Домолинк»: с 1 сентября тарифы снижены
Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» снижает тарифы на популярную услугу «Домолинк» – высокоскоростной доступ в Интернет по технологи ADSL2+.

"Домолинк". Локальный трафик бесплатно
Для тех, кто пользуется услугой "Домолинк", трафик с местной сети своего провайдера теперь будет бесплатным.
// не размещается - доступно на vsi.ru

Проводное радио станет эфирным
Проводное радио в нашей стране появилось вскоре после «Великой Октябрьской». Передача звуковых программ по проводам – уникальный проект по созданию единого средства массовой информации и пропаганды молодой Советской России. Таким или почти таким радио дожило до наших дней. Но в последние годы многие жители села стали отказываться от него: теперь популярны другие СМИ. Не последнюю роль сыграл экономический фактор – радиотрансляции по проводам стали убыточны для связистов. Про техническую сторону и говорить не приходится: проводное радио – явление минувшего века во всех смыслах. Особые технические сложности для проводного вещания складываются на селе.

Качество связи
Бытует мнение, что село – это зона некой «отсталости». Что там живут темные, неграмотные люди, телефон им ни к чему, а уж компьютер и в глаза не видели. На самом деле это не так. Сельским жителям нужна надежная качественная связь и Интернет. Между прочим, о некоторых дополнительных функциях, которые может выполнять телефон, они зна-ют лучше горожан. В этом мы убедились, посетив Калачеевский район.

Гроза не прошла мимо
Последний месяц лета принес в Воронежскую область бури и сильные грозы. Это заставило связистов принять дополнительные меры защиты сетей связи.
// не размещается - доступно на vsi.ru

  раздел: Коммуникации  
Просто телефон
Если судить по рекламе или распределению рынка, может создаться впечатление, что связь у нас осталась одна – мобильная… или сотовая… еще есть ADSL и спутники. Однако большинство из нас, приходя домой или на работу, пользуется и другим видом связи. Обычным. Проводным телефоном.

Интернет: трагедия или чудо света?
Мнение пользователя со стажем...
// не размещается

  раздел: Мобильная связь  
Операторы мобильной связи в августе 2006 года

Украинские сезоны
Сегодня еще не утихли страсти вокруг бесплатных входящих в России. Между тем наши ближайшие соседи уже несколько лет живут по этим правилам. Как же обстоят дела с качеством и тарифами у братьев-славян?

Мобильная связь в США
Здравствуйте, уважаемые читатели! Как вы помните из моей предыдущей статьи, живу я теперь под жарким солнцем американского юга, как раз на родине сигарет «Мальборо». Да, да – Ричмонд, Вирджиния, вирджинский табак и штаб-квартира компании «Филипп Моррис». Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в США обстоят дела с сотовой связью.

Советы начинающим «мобильным» фотографам
Камеры в телефонах успешно соперничают с «классическими» фотоаппаратами. Но пока изображения на камерафонах получаются все же не слишком качественными. Получить более удачные снимки помогут советы «Школы цифровой фотографии».
// не размещается

Тонко да не рвется
Эти модели можно прибрести в салонах «Евросеть»:
Samsung SGH-X820 – 9875 руб., Motorola V3 Pink – 6940 руб.

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

  редакционная политика  
В online-версии нашей газеты публикуются только тематические авторские материалы.
В "бумажной" версии мы публикуем так же материалы, источником которых является сеть Интернет, online-СМИ, новостные ленты и частные ресурсы (иногда определение подлинного авторства затруднено). Материалы такого рода мы не считам возможным воспроизводить в online-версии.

  2006, © Инвапресса