on-line версия газеты время
События и факты
Операторы мобильной связи Воронежа
Рассказ об организациях
Полезные советы
Юмор, гороскоп и т.п.
связи
"Дефрагментация" - жизненный рассказ.
Гороскоп на июль
Гороскоп на июль

ОВЕН (21.03-20.04)
Июль – месяц незапланированных расходов. Это стоит запомнить бухгалтерам и всем, кто имеет дело с большими деньгами. Будьте внимательны и ведите строгий отчёт обо всех денежных операциях.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)
Срочно бросайте работу и отправляйтесь в путешествие подальше от офиса начальника и от подчиненных. Всё, что сейчас вам нужно – это отдых на престижном курорте. Помните, каков отдых, такова и работа.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)
И в отдыхе и в бизнесе вас ждёт успех. Совет для начальников – обратите внимание на то, какие у вас замечательные сотрудники. Непременно поощрите их труд!

РАК (22.06-22.07)
Для сильной половины, июль – месяц исполнения желаний. А, вот, дамам звёзды советуют сменить работу и заняться своим здоровьем. Иначе вы рискуете нарушить душевную гармонию на весь год.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Сложности в семье и коллективе можете уладить только вы. Будьте благородны и искренни. Львицы в июле получат и цветы, и комплименты, и приятные подарки. А, вот, отдых лучше перенести на август.

ДЕВА (24.08-23.09)
Основные силы уделите работе. Новые дела со старыми партнёрами принесут неожиданно высокие результаты: уважение, стабильность и надёжность. Совет звёзд – не доверяйте женщинам.

ВЕСЫ (24.09-23.10)
Возможно улучшение служебного положения. А хорошо отдохнуть можно и осенью. И лучше – в Европе. А пока откладывайте деньги. Совет для женщин: готовьтесь к романтическому путешествию.

СКОРПИОН (24.10-22.11)
Удачными будут брачные и деловые союзы. В середине июля постарайтесь "взвешивать" каждое слово. От ошибок, увы, никто не застрахован. Дамам стоит приобрести что-нибудь из украшений.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
Обязательно подружитесь с юристом. Постарайтесь не выключать свой сотовый телефон. Именно благодаря ему вы познакомитесь с хорошим человеком.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Контакты с начальством позволят решить вашу проблему. Не пора ли купить новый автомобиль? В конце месяца возможна встреча с прежней любовью, что перевернёт всю вашу жизнь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)
Не сидите в интернете днями и ночами – будет болеть голова! Лентяям лучше призадуматься и уделить больше внимания своей работе. Об отдыхе лучше подумать ближе к осени.

РЫБЫ (21.02-20.03)
Неожиданное повышение зарплаты будет кстати. Вы потратитесь на развлечения и поездки. Будьте внимательны к близким!

Астролог