on-line версия газеты время
События и факты
Операторы мобильной связи Воронежа
Рассказ об организациях
Полезные советы
Юмор, гороскоп и т.п.
связи
"Би Лайн GSM: новые услуги".
"Кодотел". Визитная карточка компании.
"Сотел: 8 лет на рынке сотовой связи ЦЧР".
"РеКом"Визитная карточка компании.
"Коминформ" - пейджинговая компания
В этом разделе редакция планирует размещать информацию об операторах мобильной связи. Практически все они имеют собственные интернет-ресурсы, но наша цель – рассказать о новостях этих компаний. Мы надеемся также публиковать мнение абонентов компаний и, возможно, обшую характеристику рынка. У каждой компании есть свои особенности, свои плюсы и минусы – мы будем рассказывать об их отличиях и о том, какая компания "специализируется" на каких сегментах рынка.
На сегодняшний день в воронежском регионе действуют шесть организаций, предоставляющих услуги мобильной телефонной связи. Это (в алфавитном порядке): "БИ Лайн", "Вотек Мобайл", "Кодотел", "Сотел", "РеКом" и система"Карат" от ВСИ.
В этом номере представлена общая информация об:
• операторах стандарта GSM: "РеКом (МТС)" и "Би Лайн". В газете размещена визитная карточка компании "РеКом" и информация о компании "Би Лайн" и ее новых услугах.
• операторе стандарта CDMA "Кодотел" – презентация компании.
• операторе стандарта NMT-450i "Сотел" – рассказ о операторе федеральной сети сотовой связи.
• пейджинговый оператор "Коминформ" – новые услуги пейджинговой связи.

В дальнейшем редакция надеется рассказать о телефонной системе "Карат" (Воронежсвязьинформ), компании "Вотек Мобайл" (если эта компания предоставит о себе информацию) и о других организациях действующих или появившихся в воронежском регионе.