время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 10 (сентябрь 2003)
numer 10 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Время итогов // Подведены итоги первого полугодия 2003 года
В условиях конкуренции с альтернативными операторами коллективу "Воронежсвязьинформа" приходится всё активнее развивать традиционные и новые услуги связи. И судя по достигнутым результатам, это удается делать успешно. По итогам первого полугодия практически по всем показателям отмечены положительные тенденции. Это обусловлено не только чисто экономическими причинами, но и слаженной работой коллектива "Воронежсвязьинформа". Именно коллектив, человеческий фактор – главная причина успеха.

День города
7 сентября воронежцы отмечали День города! К сожалению, погода была по- настоящему осенняя, но настроение, как и положено в праздник, солнечным! Праздничный мини-концерт, организованный специалистами отдела маркетинга, с участием артистов различных жанров…

Счет идет на секунды
С 1 августа в Воронежской области действуют новые тарифы на услуги связи. Тарифную планку для воронежских абонентов выровняли по уровню, единому для всех жителей Центрального федерального округа. Но у воронежцев в тот же день появилось уникальное преимущество, которое компенсирует как минимум 15-процентное повышение тарифов для большинства из них.

Мышь – в подарок!
На днях компания "Воронежсвязьинформ" заключила 10-тысячный договор на доступ во всемирную сеть. Юбилейный абонент Сергей Полухин получил в подарок от компании оптическую "мышку" и пакет сувениров с символикой "Воронежсвязьинформа".

Телефон+Интернет+новые возможности…
Мультисервисная сеть – новая услуга, которую предлагает своим абонентам "Воронежсвязьинформ". Её презентация вызвала большой интерес у представителей самых разных предприятий города. Примечательно, что на момент презентации услугами Мультисервисной сети пользовалось уже около 30 абонентов.

Аллё, это квартира Зайцевых?.. // Как бороться с телефонным хулиганством
Наверное, все знают продолжение этого старого анекдота – так развлекаются дети, звоня по разным телефонам. Хорошо, если звонят днем, а если ночью? Можно отключить телефон на какое-то время, вынуть вилку из розетки, но не все имеют такую возможность. Иногда к этому стоит отнестись как к шутке и не принимать, как говорят, близко к сердцу. Но нередко такие шутки бывают не случайными, а "адресными". Кто-то хочет сорвать зло на конкретном абоненте.

  раздел: коминком  

Что такое ISDN? И для чего он нужен
На сегодняшний день в нашей стране большинство пользователей Интернет предпочитает способ сеансового коммутируемого доступа к Сети, используя для этого обычные телефонные номера. Этот способ считается наиболее дешевым, но при этом он обеспечивает реальную скорость передачи данных до 56 Кбит/с, что вполне приемлемо для просмотра редко меняющейся текстовой информации.

Новость от группы компаний "Коминком": Интернет по коммутируемой линии с обратным дозвоном

  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
операторы мобильной связи в июле-августе 2003 года


Впечатления со стороны
Обозреватель международной рубрики нашей газеты Ашер Зеликсон этим летом посетил Россию. Что бросилось в глаза при посещении нашей страны человеку, который объездил почти весь мир, активно пользуется сотовой связью и Интернетом? Об этом материал в нашей традиционной рубрике "Рассказы старого еврея".

"Новье" средь подвижных, или Новинки в мобильном Воронеже
Глянул налево – "семены" стоят, глянешь направо – "ёрики". Прямо пошел – на "самсунга" наткнулся, а сзади – "мотор" ждет. Наверное, хочется купить что-то поновее? Как их часто выпускают – купил недавно трубочку, глядишь, а ее уже сняли с производства!

  раздел: интернет-обзор-500  

Интернет-мобилизация
Сегодня мы с вами, уважаемые читатели, пройдемся по Интернет-сайтам провайдеров услуг сотовой связи города Воронежа. Надо сказать, их немного, но почитать все же есть что. Для тех, кто читает Интернет активно, но не очень хочет ходить по офисам мобильных компаний, информационная поддержка на сайтах является огромным удобством и, заметим, экономит время, а стало быть – деньги.

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса