время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 17 (май 2004)
numer 17 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Дорогие друзья!
7 мая свой профессиональный праздник отметят работники радио и всех отраслей связи. Символично, что День радио был учрежден в 1945 году, когда наша страна жила фактически свершившейся Победой. Именно на победные майские дни пришлось 50-летие со дня изобретения радио, и учреждение праздника стало своеобразной наградой для радиожурналистов, дикторов, связистов, внесших огромный вклад в борьбу с врагом. Вот почему с профессиональным праздником в эти дни мы поздравляем прежде всего старейшин отрасли…:

Связь делают не в кабинетах…
Весна – период, когда сооружения связи становятся более доступными для расхитителей. После таяния зимних снегов обнажаются колодцы телефонных канализаций. Кроме того, начинается сезон строительных работ, а значит, чаще происходят земляные работы и чаще рвут телефонный кабель…

Сервис по полной программе!
24 апреля на базе "Воронежсвязьинформ" – филиала ОАО "ЦентрТелеком" состоялся первый смотр-конкурс профессионального мастерства операторов отделений связи и сервисных центров филиалов ОАО "ЦентрТелеком".
Его организаторами стали ОАО "ЦентрТелеком", "Воронежсвязьинформ" – филиал ОАО "ЦентрТелеком", Ассоциация электросвязи Центрально-Черноземного региона…

Клиент получит "все и сразу"
Завершено подключение к локальной корпоративной сети "Воронежсвязьинформ" трех городских отделений связи – 22-го ОС (на пр. Революции, 35), 52-го (на ул. Краснознаменной, 171/Б) и 68-го (на ул. Хользунова, 13)…

  раздел: коминком  
"Голден Телеком" – реальное присутствие в Воронеже
В декабре прошлого года интегрированный оператор связи "СЦС Совинтел", работающий под маркой "Голден Телеком", приобрел группу компаний связи "Коминком". Весь первый квартал разрабатывалась программа объединения бизнеса двух общероссийских компаний, работающих на одном рынке…

  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
// операторы мобильной связи в апреле 2004 года

С раскладушкой по улице // Воронежский новинки
Телефоны-"раскладушки" всегда были и остаются имиджевым, молодежным решением. Такие аппараты компактны, функциональны, удобны в использовании, привлекают внимание, но из-за особенностей конструкции тяжелее и дороже по сравнению с классической компоновкой…

Новый средний класс
В течение года основные производители телефонов значительно обновили модельный ряд и порадовали покупателей усовершенствованными телефонами в среднем классе – такими, как "Siemens С60", "Nokia 3100", "СониЭриксон Т230", "Samsung Х100". Эти модели находятся в примерно одном ценовом диапазоне и на данный момент являются самыми раскупаемыми, стоимость колеблется от 130 до 160 долларов. Выясним, где в этих телефонах "хорошо" и где темные пятна…

GPRS-модем Solomon SCMi250u
Мобильный доступ в Интернет. Этот вопрос возник благодаря появлению услуги GPRS-Интернет от "Би Лайна". Итак, есть два пути: GSM-телефон, подключенный к компьютеру, и способ, о котором вспоминают редко, – это выход через USB GPRS-модем…

Своя игра
Мобильный телефон – прибор априори многофункциональный. Общеизвестно, что, кроме звонков и записи персональной информации, по мобильному телефону можно играть в различные, порой очень даже увлекательные игры. Так что люди, не прижимающие телефон к уху, а настойчиво терзающие клавиатуру, давно не вызывают удивления. Да и что тут такого? Ведь всем же ясно, что человек играет…

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса