время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• ИНТЕРНЕТ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 32 (октябрь 2005)
numer 31 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
Современный Интернет
С приходом в нашу жизнь Интернета, мы стали думать о том, как сделать скорости выше, оптимизировать расходы, совместить работу в Интернете и возможность использования телефона. Решением этого вопроса может служить ADSL…

"Инфоком-2005" состоялся
В солидности форума не позволило усомниться присутствие на открытии Министра Информационных технологий и связи России Леонида Реймана и председателя правительства Михаила Фрадкова…

На базе отечественных разработок
В Борисоглебске Воронежской области на предприятии ЗАО "Борисоглебские системы связи" состоялся семинар и конкурс инженерно-технических работников, занимающихся эксплуатацией оборудования цифровых АТС "ТОС-ЭЛКОС".
// не размещается - доступно на vsi.ru

Как платить за телефон?
Отвечает на вопрос начальник отдела по связям с общественностью Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Александр Дремух.
// не размещается - доступно на vsi.ru

ОАО "ЦентрТелеком" включено в реестр существенных операторов
Федеральная служба по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) включила ОАО "Центртелеком" в реестр операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования.
// не размещается - доступно на vsi.ru

  раздел: Коммуникации  
Обычный телефон
В последнее время на рынке появилось много различных моделей телефонов. Кто-то приобретает дисковый аппарат, другой предпочтёт многофункциональную модель или радиотелефон. Как разобраться в этом изобилии? На что обратить внимание?

Сетевое общение
Интернет - не просто "книжная энциклопедия", это, прежде всего, способ коммуникаций. В этой категории он себя оправдывает как нельзя лучше - огромное количество типов связи, разнообразние форм общения, разные технологические уровни… // не размещается

  раздел: Мобильная связь  
Операторы мобильной связи в сентябре-октябре 2005 года

Что такое смартфон?
Сейчас на рынке смартфонов представлено множество компаний: Nokia, Sony Ericsson, Siemens, Motorola, Samsung. Провести границу между смартфонами, коммуникаторами, карманными компьютерами и мобильными телефонами непросто. Смартфон можно определить как устройство, взявшее от мобильного телефона форму и базовый набор функций…

Телефон и нервы
До сих пор нет однозначного ответа на вопрос "Вреден ли сотовый телефон для человека?" Ещё нет точных данных о влиянии мобильных телефонов на физическое здоровье человека, но отрицательное психологическое воздействие очевидно возможно…

Сотовый аскетизм
Производители телефонов стремятся напичкать свои детища разнообразными устройствами, к связи не имеющими никакого отношения: фото- и видеокамерами (да еще и несколькими сразу), плеерами и радио. Однако значительной части абонентов эти "навороты" ни к чему. Ведь полноценный аппарат можно приобрести менее чем за $100…
// не размещается

Десять телефонов в одном
В России растет популярность услуги, позволяющей пользоваться услугами разных операторов с одной трубки. Абоненты могут переключаться между сетями разных операторов прямо в меню своего аппарата. Но нет никаких гарантий безопасности этой услуги…
// не размещается

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

  редакционная политика  
В online-версии нашей газеты публикуются только тематические авторские материалы.
В "бумажной" версии мы публикуем так же материалы, источником которых является сеть Интернет, online-СМИ, новостные ленты и частные ресурсы (иногда определение подлинного авторства затруднено). Материалы такого рода мы не считам возможным воспроизводить в online-версии.

  2005, © Инвапресса