время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 11 - ОКТЯБРЬ 2003 / ВОРОНЕЖСВЯЗЬИНФОРМ /
"Воронежсвязьинформ" сегодня

Дом связи после реконструкции "Воронежсвязьинформ" – один из крупнейших филиалов ОАО "ЦентрТелеком". В недавнем прошлом самостоятельная компания, сегодня "Воронежсвязьинформ" трудится единой командой с 16 региональными филиалами компаний связи Центра России. Что же изменилось после объединения? Прежде всего, увеличилась инвестиционная привлекательность объединенной компании. Для абонентов это выразится в улучшении качества работы, в новых телефонных номерах, в новых современных услугах связи, которых только за последний год появилось немало.
   Если в 2002 году компания "построила" 52 тысячи новых телефонных номеров – и это был рекорд за все годы существования "Воронежсвязьинформа", – то в 2003 году планы удвоились и по итогам года в городе и области будет введено почти 100 тысяч номеров монтированной ёмкости, появится ещё 41 тысяча новых абонентов.
   Для сотрудников "Воронежсвязьинформа" главное не только оказать качественные современные услуги, но и организовать достойное обслуживание клиентов. Сегодня четко реализован принцип "одного окна", когда получить услугу, справку или произвести расчеты с компанией можно в одном месте. Для удобства абонента Центр по работе с клиентами получил развитие на новых филиальных площадках. В отдаленных районах города открылись ещё два офиса ЦРК, где каждый абонент может решить практически любой вопрос, связанный с установкой и обслуживанием телефона. Новые здания клиентских центров появляются и в области.
   "Воронежсвязьинформ" – это не только проводной телефон, это и Интернет. Благодаря гибким тарифам и качеству самой услуги, сегодня "Воронежсвязьинформ" является одним их ведущих провайдеров Центрального Черноземья. Интернет от "Воронежсвязьинформа" предоставляет "гостевой доступ" и доступ по договору с удобной системой оплаты – в конце месяца вместе со счётом за телефон. Кроме этого, есть множество различных предложений для предприятий. Действует круглосуточная служба технической поддержки – "0-50". Число модемных входов, а значит, и число одновременно работающих в Интернете пользователей, у "Воронежсвязьинформа" превышает 800. Это самый крупный модемный пул в регионе. Сегодня Интернет – один из самых динамично развивающихся секторов экономики предприятия. Предлагаются новые современные разработки – услуга "Голос + данные" (ADSL), мультисервисная сеть и многое другое.
   Большой популярностью пользуется сегодня система сервисных телефонных карт. С помощью карты СТК можно вести предоплаченные телефонные разговоры по городу, с другими городами и странами как с любого телефона, имеющего выход в город, так и с таксофона, а также пользоваться услугой Интернет, оплачивать другие услуги от "Воронежсвязьинформа".
   Наиболее зрелищным из новых услуг, безусловно, стал видеотелефон. Для тех, кто пока не готов установить терминал видеотелефона дома или в офисе, в Центральном переговорном пункте действует кабина видеотелефонной связи. Видеосвязь доступна сегодня уже более чем в ста городах России и СНГ. Тарифы на видеотелефонную связь немногим отличаются от обычного междугородного разговора.
   Что касается глобальных проектов, то к ним, без сомнения, можно отнести строительство оптико-волоконного кольца, которое охватит всю область. С подводкой ВОЛС к Воронежу завершится формирование первого транспортного SDH-кольца, соединяющего 18 районов друг с другом и областным центром, укомплектованным современным передающим оборудованием от "Siemens".
   Что предложит "Воронежсвязьинформ" своим клиентам в ближайшие годы, месяцы, недели, дни? Безусловно, что-то новое, интересное и современное. Ведь главный принцип воронежских связистов – чтобы каждый житель города и села имел возможность пользоваться качественными современными услугами связи.
А.Дремух

Также в разделе о Воронежсвязьинформ
Десять месяцев непрерывного развития [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Выиграй приз! [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Телеграмма на пейджер [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Письмо читателя [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
"Карат" – надежность, доступность, практичность [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Мультисервисная сеть [ВС, N 12 (декабрь 2003)]
Что такое СТК? [ВС, N 12 (декабрь 2003)]

Время юбилеев [ВС, N 11 (октябрь 2003)]
"Воронежсвязьинформ" сегодня [ВС, N 11 (октябрь 2003)]
Короткие новости [ВС, N 11 (октябрь 2003)]
Технологии сближения людей [ВС, N 11 (октябрь 2003)]

Время итогов [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
День города [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
Счет идет на секунды [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
Мышь – в подарок! [ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
Телефон+Интернет+новые возможности…[ВС, N 10 (сентябрь 2003)]
Аллё, это квартира Зайцевых?..[ВС, N 10 (сентябрь 2003)]

Быть или не быть "повременке"? [ВС, N 9 (июль 2003)]
СТК. Новые возможности! [ВС, N 9 (июль 2003)]
Мультисервисная сеть — новая услуга нового века [ВС, N 9 (июль 2003)]
Таксофон. Каким он был? Каким он станет? [ВС, N 9 (июль 2003)]

Воронежская ГТС переходит на "цифру" [ВС, N 8 (июнь 2003)]
Телефон "Карат" – для вас! [ВС, N 8 (июнь 2003)]
Радио нашего детства [ВС, N 8 (июнь 2003)]
Время наград [ВС, N 8 (июнь 2003)]
События и факты [ВС, N 8 (июнь 2003)]
// архив временно не доступен