время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 11 (октябрь 2003)
numer 11 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  

Время юбилеев
В эти дни "Воронежсвязьинформу", ныне филиалу ОАО "ЦентрТелеком", исполнилось бы 10 лет, а Воронежская городская телефонная сеть отмечает более солидную дату – 110 лет! В нашей газете мы регулярно рассказываем о том, как работает крупнейший оператор связи Центрального Черноземья, о его каждодневных рабочих буднях и о новых услугах и технологиях. Сегодня есть хороший повод обобщить сказанное ранее, проиллюстрировав архивными фотоматериалами.

"Воронежсвязьинформ" сегодня
"Воронежсвязьинформ" – один из крупнейших филиалов ОАО "ЦентрТелеком". В недавнем прошлом самостоятельная компания, сегодня "Воронежсвязьинформ" трудится единой командой с 16 региональными филиалами компаний связи Центра России. Что же изменилось после объединения? Прежде всего, увеличилась инвестиционная привлекательность объединенной компании. Для абонентов это выразится в улучшении качества работы, в новых телефонных номерах, в новых современных услугах связи, которых только за последний год появилось немало.

Короткие новости
  Большой интерес к МСС
  Еще один карточный козырь
  Город откроет новую цифру
  Не лезь в канализацию!

Технологии сближения людей // В соревновании операторов выигрывает клиент
В Воронеже состоялся областной конкурс профессионального мастерства операторов связи. В нем приняли участие 37 специалистов, представляющих 16 узлов электросвязи и ЦРК. Сложные многоэтапные состязания не только выявили лучших работников подразделений "Воронежсвязьинформа", но и помогли определить перспективы дальнейшего развития клиентского сервиса.

  раздел: коминком  

Что такое ISDN? И для чего он нужен (ВС, N10)
На сегодняшний день в нашей стране большинство пользователей Интернет предпочитает способ сеансового коммутируемого доступа к Сети, используя для этого обычные телефонные номера. Этот способ считается наиболее дешевым, но при этом он обеспечивает реальную скорость передачи данных до 56 Кбит/с, что вполне приемлемо для просмотра редко меняющейся текстовой информации.

Новость от группы компаний "Коминком": Интернет по коммутируемой линии с обратным дозвоном (ВС, N10)

  раздел: мобильная связь  

Мобильные и сотовые
операторы мобильной связи в сентябре 2003 года


"Черный" телефон // Вольные рассуждения, основанные на реальных фактах
Телефоны бывают "белые" (официально ввезенные в страну), "серые" (ввезенные неофициально) и "черные" (краденые). "Источники" краденых телефонов понятны: оптовые склады, прилавки магазинов и мы с вами. Какие факторы ограничивают или поощряют кражи мобильных аппаратов? Что же можно сделать, если телефон все же украден? Как обстоят дела в Воронеже?

Мой маленький и нежный зверь, или Новые вибрирующие раскладушки
В этот раз, как, впрочем, и в прошлый, хочется обозреть новинки в мобильной связи и все, что с ними связано. Для кого-то это просто телефоны, для кого-то – игрушка, стильная штучка и лучший друг. Кому-то покрасивее, кому-то попрактичнее, а есть и те, кому сила вибрирования телефона важнее всего на свете. Производители мобильных телефонов из кожи вон лезут, чтобы угодить всем и сразу. Поглядим же, как у них это получается.

  раздел: интернет-обзор-500  

Кто проводит в Интернет?
Эта статья не является попыткой дать оценку Интернет-провайдерам. Мы не претендуем на всеобъемлющий обзор, а тем более не стоит рассматривать ее как попытку сравнить компании. Это всего лишь краткая характеристика основных компаний, работающих в этом секторе в Воронеже. Надеемся, что изложенные в статье характеристики (предоставленные самими компаниями) помогут вам сориентироваться в выборе провайдера и облегчат ваши путешествия по бескрайним просторам Интернета.

Отказаться от "Майл.ру"?
Вопрос, какую систему электронной почты выбрать и по каким критериям делать такой выбор, стоит перед каждым, кто имеет компьютер. Такой вопрос часто задают и нам, журналистам "Времени связи". Конечно, лучше пользоваться платными почтовыми ящиками или хотя бы теми, которые провайдер предоставляет в общем пакете услуг на доступ. Они, как правило, работают надёжно. Но у них есть свои недостатки. Конфиденциальность такого ящика условна, и для "личных" целей он может и не подойти. Тем временем вопрос остаётся открытым. Некоторые пользователи пошли по пути своеобразного "пижонства", выбрав ящик с определенным словом после символа @. К примеру, ХХХ@bratan.ru или vvv@pisem.net. Многие берут ящик от службы "Майл.ру"… В ряду таких клиентов были и мы, но теперь настало время пересмотреть наши отношения, и для этого есть весомый повод.

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса